Полимерная глина Sculpey Studio - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Лепка

• 25.02.2012
    Некоторые время назад я нашла для себя хобби, которые стало, практически, делом моей жизни. Пробовала очень много видов полимерной глины. Долго засматривалась на Sculpey Studio. Читала о нем очень много хороших отзывов. Вообщем заказала в интернет-магазине, так как в обычных его почти не встретишь.
  • Всем привет!! недавно забрела на сайты где делаю разные украшения и прочее. посмотрела на чудо глину. думаю что тоже бы хотела купить, но у нас в городе нигде не нашла, но благо заказала в магазине у знакомой. вообщем стоит один кусочек пластики весом 57г. 125 рублей. немного завышено.
  • Как-то я зашла в вконтакте в одну из групп по лепке из полимерной глины.Мне очень понравились украшения,которые получаются из нее.Решила и я попробовать это занятие.В инете нашла магазин "ТриНити" (в нашем городе) и поехала туда.Глину купила фирмы Sculpey Studio ,она отличного качества.Конечно…
  • 20.05.2016 - 14:54
    Работа для души, но которая в том числе приносит заработок. С глиной дружу лишь 2 месяца, и уже с ней на "ТЫ", фото моих изделий внутри+разбор самых необходимых инструментов
    Доброго времени суток, мастерицы и любители творчества! О том, как я пришла к лепке С самого детства люблю работу руками во всех ее проявлениях - рисование, вязание, вышивание крестиком.
  • 28.03.2017 - 15:24
    Отзыв от новичка. Глина - Испытатель моих нервов и результат с фото отчетом
    Если у вас появилось желание лепить из полимерной глины , вы посмотрели много учебных видеороликов , вам показалось что делать красоту проще простого , то не спешите ! Не спешите скупать всё что,только продается для работы с полимерной глиной!
  • 12.10.2018 - 16:25
    Простор для моего творчества за приятную цену. Обзор цветов, особенности и советы по работе, мои изделия из этой полимерной глины
    С польской полимерной глиной я знакома давно - начинала заниматься лепкой именно с этим материалом, поэтому успела к нему приноровиться и понять все тонкости работы с ним. Когда появилась линейка цветов LEMA - конечно же, расширила палитру оттенков материала для работы.
  • 18.11.2016 - 02:15
    Обожаю эту глину!!! Мой самозастывающий фаворит (+много ФОТО моих работ)
    Всем привет!   Я достаточно творческая личность и хобби у меня много. Одно из них - это лепка реалистичных цветов из специальной самозастывающей глины. Это искусство пришло к нам из Японии, но постепенно такой продукт начали выпускать многие страны. Глина Fleur нашего российского производства!
  • 19.01.2021 - 14:42
    Неплохая бюджетная полимерная глина
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о своих впечатлениях о полимерной глине Гамма. Сразу скажу, что начинала я лепить с использованием отечественной полимерки "Сонет". Изначально не было возможности купить более дорогу глину, а потом просто привыкла к ее структуре и свойствам.
  • 09.04.2019 - 08:59
    Потрясающая самозастывающая глина Sculpey air dry
    Начну с того, что я уже как год занимаюсь лепкой из глины. Решил этим заниматься из-за психического расстройства, дабы снять напряжение. Так вот, до этой глины я пробовал DAS, Jovi,Koh-i-Noor Keraplast,FIMOair...
  • 09.11.2015 - 17:39
    Это просто ЩАСТЬЕ какое-то!!!
    И еще спрашивают: "Рекомендуете ли вы это своим друзьям?" Конечно!!!!!!! ))) Всем привет! Что-то со всей своей головой я ушла в полимерную глину, поэтому на любимом айрекоменде появляюсь все реже и реже.
  • 13.09.2017 - 13:02
    "Нет браслета? Пойди испеки". Отличная глина для хобби!
    Сразу скажу, что я не профессионал в лепке, для меня это не более чем хобби в свое удовольствие, никаких "высокотехнологичных" работ не выполняю. В основном делаю работы по различным мастер-классам с пошаговыми инструкциями. DMO меня "подкупила" низкой стоимостью, один брусок стоил всего 57 р.
  • Отзыв о полимерной глине "Артефакт". Полный разбор полимерной глины + обзор техник.
    Я давно собиралась найти время, что бы написать полный, развернутый отзыв о полимерной глине "Артефакт" (Artifact) и всей продукции, производимой компанией, а точнее нашим отечественным, российским производителем полимерной глины и сопутствующих товаров.Этот отзыв будет полезен многим мастерам, не…
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 10.08.2022 - 22:51
    Пачка из серии "эффект матового стекла" - неоднозначные впечатления, но очень красиво!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о пластике российской фирмы Craft&Clay. Взяла не обычную, а эффект матового стекла: уж очень понравился цвет и эффект был многообещающим) Цена за пачку - 326 р. в Леонардо. Цвет - яичный желток.
  • 14.04.2022 - 14:12
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • О том, как я ходила по 20-33 тыс шагов в день. Мой личный эксперимент, как офисный сотрудник и домосед стала ходить🚶что из этого вышло.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я ходила по 20-30 тысяч шагов в день.   Не скажу, что я любитель постоянно сидеть на диване. Иногда люблю поваляться, особенно зимой. Зимой мне вообще лишний раз не хочется шевелиться. А вот весной и летом у меня просыпается энергия.
  • 05.04.2022 - 19:56
    Страшный сон скульптора или новый фаворит? Фото примеры моих работ
    Стоимость при покупке 1 кг- 374.44На момент написания отзыва - 483.65 (после скачка курса) Здравствуйте!   В долгих и мучительных поисках подходящего под мою работу материала я наткнулась на массу для лепки от испанской фирмы JOVI.
  • 23.06.2022 - 20:05
  • 01.07.2022 - 15:09
    12 лет опыта у мастера, поэтому один и тот же прокол приходится переделывать вновь и вновь? Кривой, гнилой, болит- а я всё равно счастлива
    Всем привет! Хотелось бы оставить отзыв на процедуру прокола губы. Это достаточно популярный вид пирсинга и я думаю вы по крайней мере слышали о нём, раз читаете этот отзыв, поэтому подробности писать не буду, сразу перейду к моему случаю.
  • 07.06.2022 - 15:29
    Образ Хофманиты — это позорище🥑 «Я хотела лишь сосать» — хит среди маргиналов... Бывшая участница «Пацанок» поёт о том как хочет интима, сыплет матом, а стыдно мне.
    После липких, матерных, неадекватных песен этой девушки, реально хочется пойти помыться. Она — королева эпатажа. Буйная дама замешанная в скандалах и трэшаке. Любительница пластической хирургии и откровенных фото с быками, конями и помойкой.
  • 13.09.2022 - 23:20
    Те самые зефирные пледы для малышей и не только вяжут из этой пряжи. 💜 Хобби, на котором я так и не заработала...
    Всем привет! Этот отзыв на пряжу Alize Puffy у меня уже очень давно лежал в черновиках. Сколько всего хотелось мне показать и рассказать, сколько было планов, но... В-общем, начну свой рассказ по-порядку с самого начала - со знакомства с пряжей ALIZE PUFFY.