Опубликовано 18 Февраль, 2022 - 20:02

Здравствуйте! Мой несмываемый кондиционер 12в1 от Milkshake кончился, я решила взять другой, по многим критериям подходит этот! Мои волосы:

• Тонкие
  • Пористые
  • Непослушные
  • Волнистые
  • Густые
  • Сухие на кончиках и жирные у корня.

Изготовитель: Италия.
Бренд: Milk shake.
Объем: 140 мл.

Этот кондиционер имеет очень классный флакончик.
Флаконе пластиковый, выполнен качественно.

На обратной стороне вся информация о продукте.
Срок годности.
Состав.

Дозатор недоразумение какое-то, заедает постоянно, приходится с большой силой давить. Раздражает если честно.
Но если он сломается, легко можно открутить и добыть продукт.
После мытья волос, я волосы заворачиваю в полотенце, хожу некоторые время, далее снимаю полотенце, сначала наношу полирующее молочко.

Молочко белого цвета! Очень скользкое на ощупь, достаточно густое по консистенции, если повернуть руку, оно будет медленно скользить.
Такого количества мне хватает распределить по всем волосам, если взять больше, волосы при сушке будут казаться грязными, и после сушки будут выглядеть не очень. Поэтому расход у кондиционера минимальный, я уже больше 3х месяцев пользуюсь, у меня ещё 1/3 флакона есть.

Аромат! Очень приятный, лёгкий, ненавязчивый. Мне очень нравится.

После молочка, я ещё наношу пену сливки.

Это мои волосы до сушки.
А это после.
Мои впечатления.

Волосы при укладке ведут себя послушно, укладываются легко! После сушки мягкие, гладкие, очень приятные на ощупь.

Молочко не плохое, но мне не хватает блеска, вот прям волосы тусклые! Они мягкие, увлажнённые, но без обещанного блеска. Поэтому я снимаю звезду. Может конечно это мои волосы такие, они правда капризные. Но я бы предпочла купить снова 12в1 эффектов.

Оксаночка1811рекомендует
18.02.2022