Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 16:20

45 ГРН
  • Куплено онлайн (ссылка)

Признаюсь честно - до недавнего времени при покупке дешевой косметики (в частности блесков/помад для губ), мне очень везло. Все продукты, которые я приобретала за копейки, были достаточно качественными, но на этот раз произошел сбой. Да здравствует, Colour Intense Matte Cream Gloss!

Повелась на отзывы, 100% с которых были позитивными (получается, что только со мной что то не так).

Цена 45 грн за 5 гр. У меня оттенок №7.

Конечно, я снова промазала со цветом - это уже диагноз, а не случайность. Я хотела что-то типа нюдового шоколадного оттенка, а получила стандартный телесный нюд, который мне абсолютно не подходит. Но, даже если бы не такой прокол со цветом, использовать помаду мне все равно не удалось бы..

Флакончик внешне очень симпатичный - выполнен с прозрачной пластмассы, с матовой черной крышкой.

Кисть у помады очень странная - она абсолютно твердая, и очень маленькая. Для моих, достаточно больших губ она не удобная. Так как помада до самого конца остается подвижной на губах, нормально нанести ее в несколько слоев, не смазав предыдущий - очень сложно.

Второе, что мне не понравилось - внешний вид как бы "матовой" помады. Матовость в ней абсолютно условная, и она таковой не является. До этого у меня была помада Parisa, которая тоже была не на все 100% матовой (только стоимость у нее была еще меньшей, нежели у Colour Intense), но и она выглядела больше чем в половину матовой, чем ЭТА (ЭТО, если быть точной).

Но больше всего мне не понравилась консистенция. Не знаю, то ли мне так не повезло, то ли все абсолютно оттенки имеют такой дефект - помада имеет большое количество крупинок. Если наносить помаду в один слой- она не закрашивает натуральный оттенок губ. При нанесении второго слоя, стают видны те самые крупинки, которые на губах выглядят, как болячка.

Стоит ли писать о том, что помада абсолютно не стойкая, подвижная, "разъезжается" по всему фейсу, самостоятельно покидая приделы губ, подчеркивает все шелушения?

Более отвратительной помады у меня еще никогда не было, хотя я большой любитель покупать дешевые средства для губ.

Впервые мне жалко даже те небольшие деньги, за которую я эту помаду приобрела.

Моя оценка - 0 (абсолютное зеро). Ни под каким предлогом не покупайте это убожество, не ведитись на дизайн, как это сделала я.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Takaho_25не рекомендует