Опубликовано 8 Июль, 2018 - 20:40

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!

У меня длинные натуральные волосы (в смысле, не окрашенные - не крашу их около шести лет).

От природы структура у них сухая и пористая (в это, наверное, сложно поверить по фото моих волос из отзывов, но поверьте - так оно и есть. Просто должный уход творит чудеса!)

Именно потому я стараюсь выбирать те шампуни, что не сушат мою и без того проблемную длину. А зона у корней, напротив, склонна к повышенной жирности. И именно в этой зоне я хочу тщательного, но деликатного очищения. Обычно голову мою пару раз в неделю, за редким исключением, когда попала под дождик или что-то подобное.

И потому привычный режим мытья головы мне менять не хочется. То есть, не хотелось бы вместо двух раз мыть голову, скажем, четыре-пять раз в неделю.Меня устраивает как есть Smile

Обычно моим волосам подходят практически все средства. Но некоторое время я открыла поистине волшебный шампунь, который не просто подошел моим волосам, а просто оживил и восстановил их! Он называется Восстанавливающий шампунь для поврежденных волос с экстрактом миндаля и березовых почек REPAIR SHAMPOO от марки Mulsan Cosmetic.

Цена его на момент приобретения была 399 рублей за флакон объемом 300 мл.

Заказать можно на сайте производителя Mulsan Cosmetic

Если кому-то интересно, оставляю прямую ссылочку на страничку этого товара вот здесь.

Описание с сайта официального производителя:

СОСТАВ

вода, кокамидопропилбетаин, кокоилизетионат натрия, сорбитол, глицерин, цитрат натрия, растительные экстракты (березовых почек, миндального дерева, иван-чая), органические кислоты (лимонная, молочная), комплексообразователь трилон Б, бензоат натрия, сорбат калия, отдушка косметическая. (Возможно наличие незначительных осадков, так как используются натуральные компоненты).

ЭКСТРАКТ БЕРЕЗОВЫХ ПОЧЕК

ЭКСТРАКТ МИНДАЛЬНОГО ДЕРЕВА

ЭКСТРАКТ ИВАН-ЧАЯ

ПРИМЕНЕНИЕ

Repair Shampoo поможет восстановить поврежденные, лишенные жизни волосы. Экстракт березовых почек ускоряет рост прядей, нормализует работу сальных желез, восстанавливает структуру волос. Экстракт миндаля предохраняет локоны от повреждений, мягко спаивает поврежденные и секущиеся кончики, препятствует появлению сыпи и других воспалений на коже головы. Для максимального эффекта рекомендуется использовать бальзам той же серии - Repair Balm.

ХРАНЕНИЕ

10 месяцев с даты изготовления. Хранить без воздействия прямых солнечных лучей, при температуре от +5°C до +25°C.

НЕ СОДЕРЖИТ

SLS, SLES, DEA, TEA, MEA, PEG, DMDM hydantoin, GMO, Sodium chloride, Животные жиры, Парабены, Mineral oil, Силиконы, Парафины, Сульфаты, Тальк, Соли алюминия, Триклозан, Красители.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Мне очень понравилось оформление. Флакон сам по себе красив в своей элегантной лаконичности, но еще немного стиля добавляет милейший голубой нежный бантик. Очень мне нравятся такие вот "фишки" в виде дополнительных украшений Smile

На нем можно найти много нужной для покупателя информации - о производителе, составе, применении, условиях хранения, есть дата изготовления и так далее. Все вполне стандартно.

Крышечка откидная, очень удобная, от нежелательного вскрытия защищена специальной наклейкой. Сделана она так, что закрывается надежно, а открывается при этом легко, и можно не бояться повредить о нее свой маникюр - такого не случится!

А еще шампунь для поврежденных волос с экстрактом миндаля и березовых почек REPAIR SHAMPOO не тестируется на животных!

Шампунь похож во флаконе внешне на березовый сок - прозрачный, с небольшим желтоватым оттенком. Аромат просто волшебный, свеже-сладкий, непривычный. Он необычный - именно такой вот свежестью пахнет весной после дождя в березовом лесу (сразу вспомнился тот самый аромат, так как я обожаю бродить по полянкам с березами, а в детстве часто и под ливень в таком лесу попадала).

Невероятно приятный запах для такого средства! По консистенции шампунь гелевый, густой. Расходуется за счет этого довольно экономично. А еще и пенится отлично! Smile

Этот шампунь для моих волос просто идеален, и я его за это обожаю всем сердцем! Он:

• Тщательно, но очень деликатно промывает и очищает кожу головы и волосы;
  • Не сушит волосы по длине;
  • Отлично пенится;
  • Прекрасно пахнет;
  • Экономично расходуется;
  • Отлично разглаживает волосы по всей длине;
  • Придает очень интенсивный блеск волосам;
  • Полностью восстанавливает уставшие волосы;
  • Дарит свежесть моим волосам даже у корней плотно на 4 дня.

После мытья волос этим шампунем внешний вид моей шевелюры просто преображается в гораздо лучшую сторону. Волосы гладкие и интенсивно сияющие, как будто ламинированные! Smile

Они выглядят очень ухоженными, живыми и здоровыми, в том числе и мои проблемные кончики! Не скажешь, что у меня от природы слегка волнистые и очень непослушные, склонные к пористой сухости по всей длине волосы. Я в полном восторге от этого шампуня.

Впрочем, фото все нагляднее скажут Вам за меня:

Шампунь MULSAN Сosmetic Repair Shampoo для поврежденных волос с экстрактом миндаля и березовых почек мне подошел идеально и очень-очень понравился моим волосам. Очень рекомендую!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!
Желаю всем прекрасного настроения и красивых волос! Smile

Достоинства
  • ! качество и цена
  • + натуральность
  • Интенсивный блеск волос
  • Красивый флакончик
  • Превосходное качество
  • Прозрачный
  • Распрямление волос
  • Хорошо пенится
Me_And_My_Catрекомендует
08.07.2018
Люблю, когда шампунь хорошо пенится и не спутывает волосы.
А блеск шикарный Love
Спасибо большое)
Какие у Вас шикарные волосы Love
Спасибо)
08.07.2018
Оформление очень милое.И эффект мне нравится.
08.07.2018
Спасибо за внимание! Да, так и есть)
08.07.2018
Привлекательная бутылочка:) Волосы у вас очень красивые.
Спасибо!)
Просто волшебные волосы!