Полнорационный сухой корм МИРАТОРГ Winner для кошек домашнего содержания с курицей - отзывы

• Мог ли Мираторг выпустить что-то хорошее? Полный состав выяснился только при вскрытии корма, ИМ полной информации НЕ дают.
    Если сделать выжимку моего отзыва, она будет такой. В составе не криминал, но ощущение отвращения к корму осталось у всех, включая меня. А теперь по порядку. Начну с главного.
  • 18.11.2019 - 17:35
    Корм, который наконец-то подошел моему коту. По крайней мере, я на это надеюсь.
    Эпопея с подбором корма у нас началась с весны этого года, когда мы решили перевести кота (которому на тот момент было 4,5 месяца) на сухой корм. Переводили на все корма всегда постепенно, это важно. С того момента путь к корму ONE&ONLY выглядел так: GO!
  • 11.12.2014 - 17:00
    Как мы выходили двух кошек со слабым иммунитетом. Вреден ли сухой корм?
    Всем доброго дня! Я кошатница со стажем, всю жизнь, сколько себя помню, в моей семье бегали эти пушистые комочки. Так уж сложилось, что сейчас в нашей семье живут двое: кот и киса. Оба имеют слабый иммунитет.
  • Сухой корм для кошек суперпремиум класса Зоогурман "Hair&Beauty" mix птица.
    Хочу поделиться своим мнением и опытом в использовании полнорационного сухого корма для кошек Зоогурман Hair & Beauty. Долго подбирала корм для своей любимицы, мучила бесконечная линька, вся квартира была усыпана кошачьей шерстью.
  • 30.11.2022 - 14:18
    отвратительный корм из-за которого кошка много блевала
    Всем привет! Начну сразу с состава: С виду криминала нет, при этом указано, что белки 7.5 г. В среднем столько и делают белка у реналовских кормов. Однако, исходя из личного опыта, корм не благоприятно сказывается на здоровье кошки. Первый пакетик кошка съела, все норм.
  • 06.05.2021 - 23:52
    Домашний любимец заслуживает правильное питание. Как подобрать корм, плюсы корма "Ночной охотник".
    Домашний любимец заслуживает правильное питание. Раньше как было коты и кошки ели тоже самое что и люди, а правильно ли так кормить животное? Конечно же нет. Заводя животное вы должны быть готовы к ответственности во всех планах этой ответственности.
  • 01.07.2020 - 16:42
    Хороший бюджетный вариант для непривередливых кошек
    В нашем посёлке много кошек, они не бездомные, но кочуют по участкам, то тут, то там. Поэтому кормим не только своих, но и фактических, всех соседских! Конечно, прокормить такую ораву премиальными кормами будет запредельно дорого, так что мы решили попробовать недорогой корм из Глобуса, выпускаемый …
  • 20.07.2019 - 21:53
    Едва удержалась, чтобы не попробовать! Вкусная и полезная еда для вашего котика :)
    Всем привет! Предыстория о том, как мы пришли к Berkley: У меня два кота, точнее, кошки - сибирская 10-ти лет и канадский сфинкс 7-ми месяцев . Взрослая кошка с самого начала питается достаточно хорошими сухими ветеринарными кормами по возрасту и влажными из дешевых - всегда берем консервы Gourmet…
  • 27.10.2017 - 11:17
    Огорчена составом влажного корма stuzzi gold
    Здравствуйте! Давно хотела написать отзыв о консервах для кошек Stuzzy "Gold" с курицей. Покупала для своего питомца в качества деликатеса, как всегда, искала для него самое лучшее, а оказалось.... Но обо всем по порядку.
  • 17.10.2022 - 23:12
    Взрослый кот с МКБ и натуральный мясной корм. Не дотянул до пятерки своей консистенцией. Glamurr с кроликом - отечественный премиум паштет для кошек
    Приветствую! Мне кажется, что большинство владельцев домашних питомцев заботятся о их здоровье, и следят за питанием. Так как это взаимодополняющие понятия. Говорю о большинстве, но не о всех, ибо сталкивалась с нечеловечным отношением к котикам и собакам, и увы, это не миф.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
    - Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это Алекс Линд опять ударился о беспощадный маркетинг... Всем доброго дня! Посмотрим сегодня на корм, который все никак не завоюет сердца и умы русского народа!
  • 10.08.2022 - 13:49
    Мое НЕПОПУЛЯРНОЕ МНЕНИЕ о корме Про План. Полный разбор состава и неутешительный вердикт
    Здравствуйте!   Судя по названию отзыва, вы уже поняли, что он будет посвящен корму Pro Plan и несет негативную оценку. Почему так - будем разбираться ниже.
  • 14.07.2022 - 20:07
    Феликс - беззерновой корм класса "холистик"! Все, как вы любите :) Миф о 4% мяса и рыбы...
    Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.
  • Попробовали новый вкус! На нем и остановимся)
    В связи со всей этой экономической ерундой, которая происходит сейчас в стране, пришлось переводить котов с зарубежного корма на отечественный. Ранее я уже писала про Sirius со вкусом утки и клюквы , а теперь решила попробовать новый вкус Sirius с индейкой и курица .
  • 26.08.2022 - 18:38
    Корм для кошек КоТТ: новинка из Красное и Белое. Даже как дешевый аналог Китикет пойдет не всем...
    Во время "набега" в магазин Красное & Белое, обратила внимание на рассширение ассортимента в сегменте товаров для животных. Особенно привлёк внимание, влажный корм для кошек Kott (паучи). Упаковка притягивала премиальным оформлением, но состав всё расставил на свои места.
  • 21.06.2022 - 23:45
    Идеальный лоток для вашего котика! Не могу нарадоваться покупке 😎решил проблему хождения в туалет по углам ))))🔥🔥🔥
    Привет , привет ! Пару месяцев назад я завела себе котика Купила ему еды кошачьей, лоток с совком, чесалку и когтерезку, когтеточку. Базовый кошачий набор, так сказать, для моего красавчика: Лоток я для котенка купила небольшой, без бортиков.