Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 13:30

Здравствуйте!

Сегодня я спешу с Вами поделиться своим новым открытием от Teana - это биоэссенция для кожи. Уверена не все слышали про такой продукт, а если и слышали то есть множество вопросов как им пользоваться. В своем отзыве я хочу более подробно рассказать о средстве и о результате. Продукт в свою очередь уникальный, ведь он является натуральным и справляется с множеством проблем одновременно.

Описание от производителя

Биоэссенция эффективно ухаживает за кожей, пока вы занимаетесь спортом, физическим трудом или активно отдыхаете. Поддерживает здоровый цвет лица, нормализует работу сальных желез, защищает кожу от раздражений и покраснений, улучшает состояние сосудов.

Общая информация
Объем: 10 ампул по 2 мл.
Срок годности: 24 месяца. После вскрытия ампулу хранить в холодильнике и использовать в течение 7 дней.
Цена: 780 рублей, по скидке 585 рублей.
Магазин: на официальном сайте teana.
Упаковка
Биоэссенция продается в картонной коробочке на которой есть вся необходимая информация о средстве.

Внутри находяться ампулы по 2 мл. Всего в упаковке их 10 штук. Открывается ампула легко.
Консистенция и цвет
Консистенция биоэссенции маслянистая, плотная. Имеет зелёный цвет, неоднородный.Заметила что в ампулах может выпадать в осадок, но это является нормой. В этом случае перед применением ампулу необходимо встряхнуть, чтобы хорошенько перемешать её содержимое.
Аромат
Запах для меня в меру приятный, травяной или я бы даже сказала аптечный. Кому-то он может показаться резким. Мне напомнил аромат хвойного леса.
Состав

Эссенции фукуса, спирулины, гамамелиса, оливы, лаванды, сныти, черники, зародышей пшеницы, робинии (белой акации), имбиря

Опыт использования
Пробовала использовать средство 2 способами.
1. Наносила средство полностью на лицо.

Отметила, что за счет своей консистенции впитывается биоэссенция не быстро.

Если наносить ее плотным слоем, то остатки необходимо промакнуть салфеткой. Если наносить тонкий слой, то распределяется и впитывается хорошо.
2. Добавляла в ночной крем.
Этот способ мне пришелся больше по душе. Я смешивала свой любимый крем с каплей средства и затем наносила на лицо.

Впитывается и увлажняет моментально.

цвет менее насыщенный

Расход
Одной ампулы мне хватает примерно на 4 применения, если добавлять ее в крем. Таким образом я делаю вывод, что расход у средства экономичный. Если наносить непосредственно на лицо, то одного флакончика мне хватает на 2 раза.
Результат
Для себя отметила, что биоэссенция прекрасно смягчает кожу. После применения чувствуется, что кожа хорошо увлажнена и напитана полезными веществами. После двух недель применения я заметила, что улучшился цвет лица, пропали покраснения и кожа стала выглядеть более свежей и здоровой.

Итог

У биоэссенции я оценила натуральный состав. Аллергии на данный продукт у меня не было. На мой взгляд она точно подойдет комбинированной коже и коже, склонной к сухости. Однозначно, рекомендую попробовать.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Множество способов использования
  • Накопительный эффект
  • Натуральный состав
  • Питание и увлажнение на 5+
Dama с Amsterdamaрекомендует
Давно хочу попробовать подобное средство!
Мне кажется, очень экономично, если 1 ампула на 4 применения!
16.10.2019
Здорово, надо и мне попробовать
16.10.2019
Хорошее свредство, еще и расход небольшой!
16.10.2019
И чего только у Теаны нет.
16.10.2019
Не видела такого продукта у этой марки, очень хочется попробовать!
16.10.2019
Нравится мне такой формат. Можно и до такого средства добраться как-нибудь.
16.10.2019
Полезная эссенция, и главное универсальная) это плюс
Давно я у них ничего не покупала. Нужно заглянуть, столько новинок
16.10.2019
Прикольная штука. Отзыв в закладки отправлю.
17.10.2019
Чего сейчас только не придумают Shock
Хорошая сыворотка и экономичная. Я пробовала другую, а понравилась мне их альгинатная маска.
17.10.2019
думаю тоже нужно будет приобрести