Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 17:37

Добрый день!

Сыворотки от TEANA я хотела попробовать давно, очень манят именно составы – натуральные, полезные и такие желанные! Настоящее угощение для кожи! Тем более такими «точечными» продуктами я еще не пользовалась, поэтому вдвойне интересно!

Описание от производителя:

Биоэссенция эффективно ухаживает за кожей, пока вы занимаетесь спортом, физическим трудом или активно отдыхаете. Поддерживает здоровый цвет лица, нормализует работу сальных желез, защищает кожу от раздражений и покраснений, улучшает состояние сосудов.

Эссенции фукуса, спирулины, гамамелиса, оливы, лаванды, сныти, черники, зародышей пшеницы, робинии (белой акации), имбиря

Продукцию TEANA можно приобрести на сайте, прямая ссылка на товар тут

Цена за курс из 10 ампул составляет 850.00 руб

Ампулы живут вот в такой коробочке, на которой есть вся необходимая для «пользователя» информация:

Сами ампулы по 2 мл средства, вот такого вот цвета травы:

Есть вкрапления, есть осадок

Каждая ампула промаркирована

Открывается легко, после вскрытия хранится в холодильнике не более 7 дней.

Аромат… ну он такой на любителя, терпкий и немного старомодный, напоминает какую – то старую косметику. Вот так я его слышу.

Моя кожа сейчас комбинированная, ближе к жирному типу, есть проблемные места, которые периодически напоминают о себе! При этом есть возрастные изменения, которые уже достаточно отчетливо видно! Конечно сейчас хочется максимально долго сохранять молодость кожи, поэтому тут как на войне: все средства хороши!

Как использую я: наношу средство исключительно перед сном, жду пока впитается и потом убираю остатки, все таки сыворотка до конца не впитывается, возможно она для моей кожи жирновата, а возможно она сама по себе такая и есть.

Вскрывается ампула легко, я думала с этим будут трудности, но нет. Хранение тоже реализовано идеально: резиновая пробка позволяет легко открывать/закрывать, не проливать и на протяжении всех 7 дней наслаждаться сывороткой.

В свое самое первое применение я сильно переборщила, лицо было очень жирным, средство не впитывалось, я была разочарована. Кожа буквально лоснилась, будто его салом натерли, это было ни капли не приятно, наоборот, я будто перестала дышать.

В последствии, я наносила уже примерно столько:

Но все равно ощущение пленки было. Меньше ну как – то совсем не получается, не дозируется что ли. Поэтому наношу я только на ночь, утром я просто не в состоянии вынести это ощущение.

Сразу после нанесения:

Но надо отдать должное – утром нет ощущения пленки, поры средство не забивает, появление воспалений не спровоцировало.

После 2,5 недель применения, могу смело сказать, что не смотря на то как продукт ощущается на коже – жирному типу он тоже подходит! Лицо выглядит отдохнувшим, напитанным, у меня такая ассоциация с розовощеким ребенком, полным жизни и энергии Smile

Вообще кожа сразу после применения невероятно напитанная, бархатная, очень приятная на ощупь, да и на взгляд Smile

Цвет лица действительно выравнивается, жаль мелкие морщинки не уходят, но ты все равно чувствуешь что сыворотка работает Smile

Меня очень привлекает такая многофункциональность средства: из него можно сделать лед для протирания лица, можно наносить под тканевые маски (пропитывать), можно добавлять в крема. Т.е средство не останется без внимания, ему всегда найдется применение!

Действие на кожу мне очень понравилось, сыворотка не проблемная, очень приятная, к ней необходимо немного приноровиться и она раскроет все свои лучшие стороны! Я хоть и не люблю всевозможные танцы с бубнами около продуктов, но тут ради результата можно Smile

Что мне понравилось в этом продукте:

1. Многофункциональность использования

2. Подходит для жирного/комбинированного типа кожи

3. Выравнивает цвет лица

4. Наполняет кожу энергией

5. Экономичное использование

Недостатков для себя практически не вижу, единственное – это неприятное ощущение жирной пленки на лице, но с ним вполне можно жить. А вот эффект перекрывает все недостатки!

Поэтому если Вы еще не пробовали – однозначно рекомендую!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Универсальное средство)
Интересный продукт)
Классная сыворотка Smile
Наполняет кожу энергией
- то, что мне нужно Love
23.09.2018
Неплохо было бы попробовать...
Сколько способов применения Smile
Полезный отзыв Exclamation Mark
С удовольствием бы попробовала
23.09.2018
Подходит для жирного/комбинированного типа кожи
Значит, мне тоже может подойти)
Результат отличный!
Пойду я погуляю по сайту Теаны этой, может закажу чего...
23.09.2018
У меня комбинированная кожа, думаю мне подойдет)
23.09.2018
Интересная штука, не слышала о такой.
Что мне понравилось в этом продукте:
1. Многофункциональность использования
2. Подходит для жирного/комбинированного типа кожи
Вот у меня кожаная куртка с 90ых осталась. Подойдет это для нее?) Хороший отзыв!
23.09.2018
? ждем с нетерпением отзыв с тестами сыворотки на кожанке из 90ых!
Big smile
23.09.2018
Интересное средство! Хорошо, что подошло Вам)
Надо пробовать Smile
23.09.2018
Интересное средство, думаю стоит попробовать
23.09.2018
Хорошие отзывы на эссенции этого бренда, нужно присмотреться.
23.09.2018
Эффект хорош, но как же я не люблю ампульную продукцию.. Хотя, возможно ради такого результата, все эти танцы с бубном того стоят))
23.09.2018
такую жирность не очень люблю наносить на кожу
23.09.2018
очень интересно) много отзывов, тоже хочется быть в теме. По возможности попробовала бы.
23.09.2018
Неужели без консервантов обошлись? Состав прямо идеальный указан.
23.09.2018
необычный формат для косметики, обещания заинтересовали Smile
на пользу коже
23.09.2018
Обожаю такие средства, которые выравнивают кожу! Еще и универсальные. Кожа такой отдохнувший выглядит!
23.09.2018
А вот эффект перекрывает все недостатки
Согласна с Вами, эффект от применения этой сыворотки перекрывает все недостатки!
23.09.2018
Нравится действие этой эссенции на кожу
А мне по описпнию запах нравится)))
Хорошее средство
23.09.2018
И я хочу такое средство!
23.09.2018
Моей уставшей коже тоже нужен курс таких процедур
23.09.2018
запомню такое полезное средство.
Какая многофункциональная сыворотка! И состав у нее просто идеальный Smile
23.09.2018
Отличная сыворотка и эффективно работает.
23.09.2018
Очередная отличная эссенция от Теана!
Интересное средство. Я еще не пробовала ампульные сыворотки. Smile
Интересное средство Smile
24.09.2018
Ощущение жирной пленки меня немного смущает.
24.09.2018
хороший эффект от применения)
24.09.2018
На ночь - нормально, если к утру впитывается. Но как заниматься спортом с жирной пленкой на лице Puzzled
Ещё 51 комментарий