Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 09:25

Заказала на Joom помаду Niceface. В комплекте с помадой шел карандаш. Цена в тот момент составляла 119 рублей. Логически понимая, что ничего хорошего от такой цены ждать не стоит, я решила попробовать. Заказ дошел за 23 дня до Москвы. Упаковка не была нарушена. Все в довольно мило. Черная коробочка, внутри которой товар ( помада+карандаш).

На коробке был указан № оттенка. Он соответсовавал номеру, который я заказала. Но, когда я открыла коробку, я сразу поняла, что это совсем не то, что я заказала. Оттенок не тот. Заказывала я более темнее и с оттенком красного/бордового даже.

А пришел вот этот

Ну, скорее всего, это не ошибка. Возможно просто отличаются оттенки на фото. Но все равно,кажется,что на сайте оттенок темнее.

На губы помада и карандаш ложится очень хорошо. Держалась довольно долго. Часа 3 точно. Следов на оставляет. Очень большой минус это то, что присутсвует запах такой "технический". Сразу скажу, что расчитывать, что в составе натуральные компоненты не стоит. Рекомендовать данный товар не буду.

Тatiana_2017не рекомендует