Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 17:43

Добрый день, дорогие читатели! ?

Только вчера курьер, наконец, привез этот аппарат и я смогла его быстренько опробовать, но уже спешу поделиться радостью. ? Потому что это чудо полностью заменяет салонную процедуру чистки и алмазного пилинга! По цене одного похода в салон получить регулярный уход в домашних условиях, вылечить свое лицо (а оно у меня ой как требует именно этих процедур, а сейчас вернулась из отпуска, где месяц не могла делать никакие маски и скрабы, а только лишь забивала свои поры тональным средством), экономия времени (не надо ехать в салон, а спокойно делать чистку и шлифовку лица у себя дома), - одни плюсы. ❤

Сразу скажу, что давно читала про алмазный и различные пилинги, поскольку у меня на лице очень много шрамов от пост акне, да и черные точки прописались, казалось бы, навечно. Но меня всегда смущало то, что в салонах результат обещают только после курса лечения, а это процедур 9. Достаточно затратно и по деньгам и по времени, вот я и откладывала эту процедуру годами? .

И вот, наконец, прошлой зимой я начала ходить на алмазный пилинг, бросив его с наступлением весны и желания подкопить денег на отпуск. А зря!

Но недавно наткнулась в Озоне на данный аппарат, еще и по скидке и решила рискнуть и попробовать. И не прогадала! Результат после 15 минут (на большее время аппарата не хватило – пришел разряженый, а по инструкции нельзя пользоваться аппаратом во время зарядки, как пишут многие в минус того, что у зарядки короткий шнур) уже сногшибательный – черные точки и акне действительно вытягивает прямо на глазах, кожа стала заметно ровнее, - чудо ??.

Описание от производителя:

Профессиональная чистка лица с комплектом косметики. Четыре насадки обеспечивают разные эффекты: отшелушивание, разглаживание кожи, очищение пор и удаление черных точек и акне. С помощью микрокристаллической насадки, в сочетании с вакуумным аппаратом, прибор отшелушивает омертвевшие клетки кожи и устраняет загрязнения пор, выравнивает цвет лица, как результат – мгновенное омоложение и мягкость кожи.
Такая технология не является инвазивной или раздражительной для кожи. В работе прибора используется градация жесткости для контроля степени отшелушивания.

Аппарат предназначен для:

Очищение пор

Удаляет черные точки и акне, а также различные загрязнения, возвращает коже чистоту, свежесть и сияние. Безболезненная процедура, дающая хороший результат.

Вакуумный массаж лица

Ускоряет кровоток и лимфоток, повышает метаболизм, делает кожу более эластичной, возвращает ей белизну и гладкость. Ускоряет обновление клеток кожи, укрепляет иммунитет и сопротивляемость кожи ультрафиолетовому излучению, сокращает кожную пигментацию, препятствует выработке меланина для безупречного цвета кожи.
Стимулирует рост тканей метроцитов, способствует постоянному росту коллагеновых волокон высокого качества, лицо становится упругим и подтянутым. Улучшает микроциркуляцию кожи.

Микродермабразия

Прибор направляет кристаллы к поверхности кожи с помощью вакуума. Благодоря кристаллическим частицам насадки Elastic мягко отшелушивает и глубоко очищает кожу, мгновенно активизируя процессы в ней. Прибор удаляет черные точки и омертвевшие клетки, очищает поры, а насадка ускоряет кровоток, в следствии чего клетки кожи обновляются, кожа становится гладкой и омолаживается.
Как и любой другой пилинг, микрошлифовка запускает механизм обновления кожного покрова, стимулирует выработку коллагена и эластина, благодаря чему уже после нескольких сеансов достигается выраженный омолаживающий эффект.

Комплектация:

?Основной электронный блок

?Микрокристаллическая насадка

? Овальная насадка

? Круглая насадка с маленьким диаметром

? Круглая насадка с большим диаметром

? Спонж (5 шт.)

? Силикагелевые кружки (2 шт.)

? Гель для раскрытия пор (30 мл.) (когда закончится можно заменить аналогами или паровой ванночкой)

? Гель для сужения пор (30 мл.) - (аналогично)

? Сетевой адаптер с USB проводом

? Руководство пользователя (перед применением прочитайте ВСЕ страницы, действительно много полезной информации!)

Применение.

ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию!
Хорошо, что я не читала отзывы на различных сайтах ДО покупки, иначе бы усомнилась в своем решении ?.

На деле же простые махинации: Смываем макияж, хорошенько распариваем лицо (для этого в комплекте есть специальная сыворотка для расширения пор), - и еще раз повторю – использовать прибор только на распаренное лицо, когда я поднесла прибор на неподготовленную кожу – возила минут пять и недоумевала, что за выброшенные деньги, ничего не вытягивает. А уж после горячей паровой ванночки для лица я просто визжала от восторга (от прибора) и ужаса (того, сколько гадости находилось на поверхности и внутри моей кожи).

Проводим манипуляции по инструкции (для разных насадок и для разного желаемого эффекта – микродермабразия, удаление черных точек и акне, подтяжка кожи, очищение пор, разглаживание мимических морщин, - разные рекомендации по применению и манипуляциям с прибором), поэтому первый раз, чтобы запомнить, стояла перед зеркалом с прибором в одной руке и инструкцией в другой. Мой опыт – сразу же схватила насадку для очищения пор – и не замечала никаких изменений, сменила на полировку, повозила по лицу минут 5 (тут хотя бы ощутила отшелушивание кожи), затем снова вернулась к насадке для очищения пор и вот тут-то понеслась – загрязнения из пор будто сами выскакивали, прибор высосал даже невидимые мне акне! ??

То есть попросту, это косметический «пылесос» для пор, - аппарат оказывает давление на кожу, что способствует высасыванию загрязнений и комедонов. Легкий и удобный в использовании и полноценная альтернатива профессиональному уходу.

После применения аппарата (я повторяла с разными насадками по пять минут), необходимо обязательно закрыть поры. Для этого можно использовать специальную сыворотку из комплекта, специальную маску, либо же кубики льда из травяного отвара.

И, немаловажный помощник – крем Эмалан. Подробнее про него напишу в отзыве, но мастер «по секрету» (в салоне предполагалось покупать их дорогостоящие крема) советовала мне этот крем именно для использования после этих процедур и моя чистая кожа теперь такая во многом и благодаря этому крему.

Плюсы:

❤Даже если пробовать на слабой мощности с алмазной насадкой, - получим неплохой отшелушивающий эффект

❤Дополнительные косметические средства, которые прилагаются к этому аппарату (один лосьон для открытия пор, другой для сужения пор). В последующем буду распаривать лицо маской от Органики и ванночками, а закрывать поры успокаивающей маской.

❤Шесть степеней интенсивности (я, правда, насчитала пять нажатий до полного выключения), что очень удобно для разных участков кожи и разных типов кожи.

❤Есть отдельная насадка для чувствительной кожи.

❤Можно использовать для кожи вокруг глаз – избавляет от мимических морщин.

❤Очищение пор, удаление акне.

❤Массаж лица.

❤ Микродермабразия

Недостатки:

❌Можно увлечься и поставить себе на лице «засосы» и даже синяки, как получилось у меня в первый раз.

Вердикт:

Прибор в сочетании с насадками эффективно очищает кожу, удаляет черные точки и акне, отшелушивает ороговевшие клетки. Кожа лица становится эластичной и свежей. В результате процедур улучшается кровоток, цвет кожи становится ровным и здоровым, а сама кожа гладкой и упругой. Клетки кожи обновляются, сокращается кожная пигментация, происходит постоянный рост коллагеновых волокон.

Несомненно, рекомендую данный прибор, потому что это первый мой случай салонного ухода на дому и я очень довольна. Данный прибор очень будет полезен тем у кого проблемная кожа лица. Так как он хорошо справляется с черными точками на коже, помогает закрыть и сузить поры на лице предварительно очистив их. А благодаря вакуумным насадкам кожа лица после проведения процедур становится эластичной и подтянутой. ?

Достоинства
  • +хорошо очищает поры
  • Делает массаж лица
  • Качество превышает цену
  • Легкий и удобный в применении
  • Микродермабразия
  • Разные степени интенсивности
Недостатки
  • Можно переусердствовать и поставить синяк
alinabristolрекомендует
13.01.2019
Добрый день! Вы также часто используете его ? Как ощущения, стоит покупать? Тоже присматриваюсь к покупке, пока сомневаюсь.
13.01.2019
Добрый день! Стараюсь пользоваться раз в две недели (когда делала процедуру в салоне, ее советовали не чаще, чем раз в 9 дней повторять, но у меня и не выходит чаще - на выходных постоянно в разъездах), - тогда виден существенный результат (отшелушивание зимой вот сейчас после длительного перерыва из-за отпуска - прямо видно, как снимает ороговевшие частицы, ?, затем меняю насадку на с большим кругом от прыщей (в таком порядке мне кажется, лучше кожа подготавливается к удалению чёрных точек и прыщей) - и столько гадости высасывает, когда делала раз в неделю, у меня поры не успевали так забиться). Поэтому прибор работает. Самое важное - тщательно распарить лицо перед этим - меньше будет травмироваться, быстрее очистите лицо и на утро не будет таких синяков, как в первый раз я себе наставила, наспех пытаясь опробовать прибор. От мимических морщин насадка (узкая) - честно, не знаю, как эффективна, - у меня сильно присасывается даже на минимальной мощности, или у меня кожа слишком тонкая или что ??‍♀️, теперь ей не пользуюсь. Меня прибор очень радует, тк сэкономил мне деньги от походов на эту же процедуру в салон, а эффект тут хоть видишь самостоятельно в зеркало.
13.01.2019
А в сравнении салоной процедурой, ощутима разница?
14.01.2019
мне да - потому что после салона я видела, что лицо вроде лучше, но не ощущала так, как сейчас - когда своими глазами видишь, как ты кожу отшелушил и очистил, - на утро под тональником вообще кажется кукольное, идеально ровное лицо (в салоне я такого эффекта не видела, у меня кожа с очень расширенными порами).
eai аватар
eai
25.01.2019
Где брать гели когда закончатся те что идут в комплекте?
25.01.2019
я их уже заменила на другие и не искала, тк можно легче обойтись и без), - распариваю поры или простой водяной баней, или после горячей ванны, или пользуюсь набором спа глубокое очищение от орифлейм - там как раз гель для водяной бани и маска (ее после всех процедур использую), да и в целом вместо геля, закрывающего поры, использую любую маску, сужающую поры, сверху тоником пройтись и уже заживляющий крем.
09.12.2020
Подскажите а вакуумный массаж делаете на просто распаренную кожу или ещё масло наносите на лицо
09.12.2020
на распаренную кожу только, перед использованием средства протираю лицо ватным диском (не смоченным ничем, просто чтобы снять капельки воды), масло не наношу, поскольку по инструкции написано, что лицо должно быть полностью сухим, чтобы в прибор не попала влага.
10.12.2020
Спасибо за ответ! я только купила и когда начала делать вакуумный массаж показалось,что кожа очень растягивается,вот и спросила
10.12.2020
не за что!) по поводу стянутости не знаю, что сказать, у меня для чистки лица стоит максимальная мощность, а массаж делаю на единичке.

желаю пользоваться с удовольствием!