Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 11:12

Я продолжаю осваивать технику для красоты и в прошлый раз мне очень понравился ультразвуковой прибор, который реально помог очистить мне поры кожи от скопившихся загрязнений. Сразу скажу, что проблема черных точек для меня не так чтобы остро стоит. Если я например, нанесу тональник, то он как правило, хорошо их скрывает. Это даже не столько прямо черные точку ( видела я проблемную кожу у других, когда эти точки издалека в глаза бросаются), сколько просто не очень чистые поры. Но сделать их чище тоже не очень то просто. В юности все это, извините за прямоту, давилось руками. Сейчас, если есть такой аппарат - становится куда проще ухаживать за лицом.

Тем более, что прибор для вакуумной чистки и дермабразии GESS Elastic нужен далеко не только, чтобы справляться с подобными вещами. Он массажирует лицо, с помощью специальной насадки как бы убивает неровности ( разглаживает), усиливает циркуляцию крови. Регулярное применение хорошо сказывается на внешности, особенно, если у вас уже зрелая кожа.

Но этот аппарат требует сноровки и аккуратности. По сути, это как маленький пылесос, поэтому поставить себе синяк при неаккуратном использовании можно. У меня как раз без этого не обошлось. когда я нарушила одну из рекомендаций. В инструкции они есть. Хорошо хоть он оказался в том месте, где не очень его и видно. Но обо всем подробней.

Для начала просто познакомимся с аппаратом и его комплектацией. Как и большинство техники для красоты от GESS, этот ее представитель так же просто в обращении, и освоить его можно буквально за 5 минут. Я чем старше становлюсь, тем меньше люблю технические сложности.

Набор состоит из непосредственно аппарата, 4 насадок, каждая из которых выполняет свою функцию, зарядного устройства, с функцией USB. Так же есть 2 бутылочки со специальными гелями - один чтобы помочь порам лучше расшириться, второй наоборот - чтобы сузить их после процедуры. Инструкция, чтобы проще во всем этом разобраться и немного запасных деталек( прокладки специальные и резиночки). Гарантийный талон.

Прибор может работать как автономно, так и от сети. У меня как раз получилось так, что я начала проводить процедуру и через пару минут аккумулятор сел. Загорелась красная лампочка.

Ну сразу предоставился случай проверить зарядку. Скажу, что в первые 5 минут стоит подождать с продолжением манипуляций, потому как сразу прибор не очень хочет работать, видать у меня "аккума" вообще до дна себя исчерпал. А потом нормально. На полную зарядку уходит 1,5 часа. Когда все - загорается зеленая лампочка.На мой взгляд - не долго. Единственное, что неудобно проводить процедуру, во время зарядки. Провод коротковат, движения более скованные. Лучше уж заранее заряжать и все.

Применение.

Ну для начала читаем внимательно инструкцию.

Перед применением нужно подготовить и лицо, и немного сам аппарат. Лучше если вы немного распарите кожу лица перед применением. Тогда и очищение от тех же точек будет веселей продвигаться. Так что я просто налила горяченькой воды и посидела под полотенцем минут 5-7. Естественно, перед этим лицо умыла. После распаривания сразу же наносим гель для расширения пор.

Ощущения от него такие - становится чуть тепловато и может наблюдаться легкое покалывание. Сам гель гелем то назвать сложновато. Разве что самую малость, жидковатый он немного. Добывается с помощью встроенной пипетки, к ней лучше не прикасаться, чтобы сохранить состав как можно дольше нормальным.

Заранее стоит обработать хлоргексидином или еще каким-то средством ту насадку, которую вы выбрали для процедуры. А можно и все. Мало ли. Захотите сначала массажировать, потом "шлифовочкой" пройтись. О том, в каком порядке стоит пользоваться насадками у подобных аппаратов, можно посмотреть видео в интернете.

Водить по лицу стоит в одном направлении, и по массажным линиям.

Сила всасываемости регулируется. Тут все просто. Один раз нажимаем на кнопку - начинается работа с определенной силой, потом еще несколько раз нажимаем и с каждым разом "всасываемость" становится все интенсивней. Но нужно помнить, что очень чувствительная кожа на это может отреагировать отеком или синяком. Так что соблюдайте указанные рекомендации. последним кликом, по-моему 5, прибор выключается. Жужжит он негромко, но если делать, когда все уже легли спать, то в другой комнате или ванной, чтобы уж точно не мешать.

Я вот как то неловко повозила себе по подбородку и вот заработала себе такое. А все потому что место там неудобное, плюс на этом месте у меня шрамик, который по идее лучше вообще не трогать.

Болезненных ощущений нет, главное выбрать своей темп и силу. То что прибор работает я поняла по тому, что обнаружилось на насадке. Видимо это все что удалось со скрести с кожи и вытянуть из нее.

В принципе, результат есть даже после одного применения, хотя думаю, что такие процедуры можно проводить регулярно. Я думаю чередовать с ультразвуковым аппаратом.

После манипуляций я умылась и нанесла на кожу уже второй гель, для сужения пор. Думала, что от него у меня будет ощущение стянутости, но его не было.

Вот можно посмотреть фото до

и после на моей коже.

Мне кажется, что есть позитивные изменения. На счет разглаживания морщинок сказать сложно - думаю. это нужно делать постоянно.

Для меня результатом стала посвежевшая кожа. Но это на утро. Сразу после процедуры она была красноватая, что объясняется повышенной циркуляцией крови. А вот за ночь все успокоилось и я отметила, что лицо было более гладенькое ( на такую кожу и косметика лучше ложится), свежее, приятное на ощупь. По фото, к сожалению тактильных ощущений не передать.

Сам аппарат стоит конечно не очень дешево - в интернете видела разные цены от 4419 до 5649 р. Тут при покупке стоит проанализировать, где вам наиболее выгодно его приобрести. Но если вы до сих пор не знаете, чем порадовать себя на Новый год, то считаю этот вариант очень достойным.

А если ищете подарки для своих близких, то можете их порадовать массажной подушкой Gess или маникюрным набором.

ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОИ ОТЗЫВЫ ТУТ.

Фортунарекомендует
21.12.2017
Очень интересный приборчик, люблю аппаратный уход.
21.12.2017
О, у Вас прямо дома косметологический кабинет можно открывать Laughing out loud
Результат мне понравился
теперь да Laughing out loud
Хорошая приблуда. Wink
Крутой агрегат))
21.12.2017
Вы теперь сама себе косметолог) хорошее приобретение
21.12.2017
Сразу и не поймешь, что это Big smile А если серьезно, эффект действительно виден!
Результат заметен!
Очень классный прибор...салон дома!)
Какой серьёзный аппарат Shock. Прямо сам себе косметолог Wink.
Штука конечно крутая и выглядит солидно! Хотя и цена конечно тоже солидная.
21.12.2017
Хороший прибор и эффект сразу виден)
какой классный аппарат!
21.12.2017
столько приборов для очистки и ухода за кожей появилось - не знаешь какой попробовать Smile
Заинтересовал меня этот приборчик!
Хороший приборчик, результат заметен. Smile
Да уж, с таким нужно быть аккуратнее...
Заметные результат, впечатляет.
ого, вот это эффект! Smile
21.12.2017
Я бы такому же результату была бы очень рада Smile
Полезный прибор, интересно было бы попробовать
21.12.2017
даже не знала о нём раньше)
21.12.2017
Много раз видела подобный прибор, я бы попробовала на себе)))
21.12.2017
Удобно, что необязательно бегать в салон за такими процедурами, а можно спокойно дома всё сделать Wink
21.12.2017
полезный аппарат для чистки лица.
21.12.2017
Было интересно узнать ваше мнение об этом приборе! Wink
Интересный прибор. Shy
22.12.2017
интересный прибор, но я погожу такой покупать
Результат очень хороший оказался Smile
22.12.2017
Мне бы не помешал такой прибор!
22.12.2017
Хотелось бы тоже такой прибор дома иметь.
прибор недешевый,но в салоне дороже будет
23.12.2017
тоже подумываю о приобретении чего-то подобного, возьму на заметку
23.12.2017
Интересная штучка)
24.12.2017
Вы спец по всяким приборам для лица)
24.12.2017
Серьезное приспособление!
25.12.2017
аппаратный уход за кожей лица дома - это же псочто мечта!!)
25.12.2017
Отличный прибор, любопытно попробовать
26.12.2017
Я бы такой прибор попробовала Smile
26.12.2017
тоже от такого бы не отказалась
27.12.2017
Какой интересный приборчик Smile