Опубликовано 4 Октябрь, 2023 - 17:20

несколько раз
    от 59 руб

Не так давно в наших Магнитах в отделах полуфабрикатов я обратила внимание на незнакомые яркие коробочки супов от Главсуп. Собственно не было такой цели, чтобы закупиться замороженными супами, но увидев желтый акционный ценник в 59 рублей как тут пройти мимо?

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Главсуп

Объем: 250 гр

Цена: 59 - 150 руб

Страна: Россия, Челябинская область, г. Златоуст

Срок годности: 6 месяцев

Условия хранения: При температуре не выше -18°C

Солянка по-домашнему Главсуп замороженная — первое блюдо без лишних хлопот. Суп приготовлен по домашнему рецепту на наваристом говяжьем бульоне. Блюдо готово к употреблению и требует только разогрева.

Солянка от Главсуп представлена на всех известных маркетах - ВБ, Озон, СберМегаМаркет. Но вот в наличии ее практически никогда не бывает. На Сбермаркете кстати видела объем в 400 мл.

Густой и аппетитный суп насыщает энергией и послужит отличным вариантом быстрого обеда или ужина. Добавьте сметану или сливки и ешьте солянку с бородинским хлебом и свежим зеленым луком.

ВНЕШНИЙ ВИД

Солянка находится в небольших пластиковых стаканах, по типу в которых продаются пюрешки быстрого приготовления.

Сверху стаканов картонная упаковка.

Солянка Главсуп
На коробке можно ознакомиться с информацией о производителе и способе приготовления.

Сверху стакана есть фольгированная подложка с мембраной.

Состав

Вода, картофель, лук репчатый, огурцы солёные, томатная паста, колбасные изделия, масло подсолнечное, маслины консервированные, лимон, соль, паприка, крахмал картофельный, сахар, имбирь, кориандр, куркума, базилик, майоран, пастернак, ароматизатор коптильный, укроп, петрушка, перец черный, перец душистый, лавровый лист

Пищевая ценность на 100 г

Белки: 1.6 г, Жиры: 4.0 г, Углеводы: 4.5 г, Калорийность: 252.0 ккал

Нарезка кусочков добротная, ничего не разваливается.

ГЛАВСУП Солянка в употреблении

Так как это полностью готовое первое блюдо, его не нужно варить, а просто разогреть в микроволновке, обязательно предварительно полностью удалив фольгу.

Моя микроволновка полностью разогревает блюдо за 5 минут.

Могу это сделать как в стакане, так и в тарелке.

Аромат сразу же разлетается по всей квартире, такой аппетитный.

Наполнение достойное, солянка вообще не пустая. Здесь и колбаса и картофель и пару маслин, лимончик. По соли, специям и кислинке для меня здесь все в меру и в нужных пропорциях.

Видно, что бульон наваристый, а не просто вода.

Видела в других отзывах недоумение по поводу капусты в составе, я тоже сначала решила, что она здесь есть, хотя в составе не указана. Если приглядеться внимательно, то видно что это не капуста, а мелко нашинкованные соленые огурчики.

Очень напоминает домашний вариант супчика, но в моем варианте рецепта солянки естественно минимум 5 видов мяса.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Достоинства:

✔️ Недорого

✔️ Вкусно, похоже на домашний

✔️ Отличное наполнение и ничего лишнего

✔️ Хорошая калорийность

✔️ Быстро и просто готовить

Недостатки:

Не всегда есть в наличии

Солянку от Главсуп конечно рекомендую! Это достойное блюдо для продаваемой заморозки. Мне с салатом ее вполне хватает для полноценного обеда. Но вот мужчинам думаю будет маловато, по крайней мере моему.

Видела по отзывам разнообразие от Главсупов. Борщ, лапша, гороховый, грибной, рассольник. Но вот в наших Магнитах кроме борща и солянки почему - то больше ничего не встречала. На всякий случай парочка у меня лежит в морозилке.

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусно
  • Волшебный аромат на всю кухню
  • Низкая цена
  • Похож на домашний суп
EgruLianрекомендует
Мы брали. Действительно вкусно
Не пробовала подобное) Выглядит аппетитно
04.10.2023
ооо! и колбаски есть, и оливка!
14.10.2023
Надо попробовать будет