Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 19:52

Питание у дочери оставляет желать лучшего, есть кое-как, через силу. Мясо вообще чудом удается в нее запихнуть. Только в виде каких-то рулетов или в оладьи. Вот в таком виде мясо уплетается с удовольствием. Правда мне все равно кажется, что все необходимое она не получает с питанием, тем более зимой, когда цены на фрукты и овощи и так заоблачные. Выход я нашла с помощью Малоежки. Много я ее конечно не даю, баночку в день максимум. Просто, как дополнительный источник питательных веществ. Состав мне понравился, много витаминов, микроэлементов и других полезных веществ. Еще, что главное, нет пальмового масла. А то последнее время сложно найти что-то без него в составе. Пьется Малоежка легко. Мы уже все вкусы оценили, пока остановились на банановом. Мне кажется, что это самый вкусный из всех, а дочке все нравятся. Вкус не приторный, банан лишь чуть-чуть оттеняет, не яркий вкус. Для меня это плюс. Насыщает он здорово, просто предлагаю дочке в качестве десерта бутылочку в день. Усваивается легко, нет потом чувства тяжести, как после подобных смесей. Будет брать и дальше.

Достоинства
  • Нравится вкус и удобная упаковка
Недостатки
  • Не обнаружила
OkSanaKISIKрекомендует