Детское питание PediaSure Малоежка со вкусом шоколада - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: PediaSure

• 21.09.2018
    Здравствуйте! Педиашур малоежка - это то питание для детей, о котором не стоит делать поспешных выводов, очаровавшись первыми эмоциями. Хотя, признаться, именно так со мной и случилось: я была потрясена этой новинкой вначале и очень разочаровалась спустя очень недолгий период времени.
  • Привет всем!   Очень мне понравилась малоежка от фирмы PediaSure и скорее всего этим отзывом я открываю целую рубрику отзывов на данный бренд. Так как осталась я довольна, от мам вижу много негативных отзывов, которые, как по мне не соответствуют действительности.
  • 17.08.2019
    Добрый день!   Раньше про Малоежка я слышала только из рекламы, тогда я думала, что это очередной пиар ход и очередная сладость для детей, которой преписаны полезные свойства.   Однако, к сожалению, для нас это стал необходимый продукт, который хотя бы доступен по цене в качестве лечебного питания.
  • 10.05.2022
    Доброго времени суток!   Моему малоежке 2,4 года. Мой ребенок не ест мяса, я бы сказала совсем не ест, но иногда случается, что ест раз в 1,5-2 недели. Очень избирателен в еде. И, если он что-то с удовольствием кушал, то через время ему это надоедает и он перестает это кушать.
  • Решила написать отзыв о малоежке педиа шур. В свое время, здесь читала положительные отзывы, решила попробовать хоть немного увеличить массу своего малоежки. Сын с 3 мес перестал прибавлять в весе, то терял, то набирал по 100-300 г в течение первого года жизни. В год весил 8,5 кг.
  • 29.01.2019
    Совершенно случайно вышла на отзывы мам, которые давали Педиашур детям. Искала информацию по поводу другого продукта. Отзыв писать не собиралась. Моя дочь - классический малоежка. Мало того, очень избирательна в еде. Нам проще сказать, что мы едим, чем рассказать, что не едим.
  • 02.07.2018
    Коктейль Малоежка Шоколад - очень необычный продукт И богатый состав со множеством полезных компонентов (если вдруг ваш ребенок отказывается принимать другие витамины ), и вкусный шоколадный напиток - если он не хочет пить какао Два зайца одним выстрелом     О таких штучках.
  • 19.03.2021
    Ребенок у меня ест хорошо, но только то что хочет и что ему нравится. Заставить его сбалансированно питаться просто нереально, а потому я стараюсь дать ему как можно больше питательных и полезных веществ по максимуму с теми продуктами, которые он есть будет.
  • 23.09.2021
    Думаю, мой отзыв будет полезен тем, чьи детки, как и мой сыночек кушают плохо. Мы разве что танцы с бубнами не устраиваем каждый прием пищи. Надоело, честное слово. И если завтрак еще кое-как сонные ребенок съедает, то остальные приемы пищи просто наказание.
  • Доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам о таком продукте, как Малоежка со вкусом шоколада от фирмы PediaSure. Стоит он в районе 100-140 рублей. Лично меня товар привлёк из-за названия, т.к. я сама по сути малоежка.
  • Ребенок на улице просил сок, но так как соки пьем только дома и свежевыжатые, а находились далеко от дома, пришлось идти в детский магазин и искать замену. На глаза попалась "Малоежка". А так как ребенок за завтраком плохо покушал, то решила купить. Побаловать малыша.
  • После поезди на море мы переболели всей семьёй кишечной инфекцией! Сын и так был худышка и плохо ел, а теперь совсем стал похож на Пиноккио из мультика "Шрек". Отказывался от еды. Решила приобрести коктейли малоежка. Проблема первая. Нет в обычных магазинах. Купили в детском мире.
  • 12.09.2016
    Маркетологи придумали хитрый ход. Сыграть на страхе родителей, что их чада могут пострадать из-за того, что мало кушают. И этот чудо напиток призван восполнить недостающее. Так ли это на самом деле? Давайте разбираться. Слоганы уверяют, что напиток восполняет потребность в белках.
  • 28.09.2021
    Мой отзыв о коктейле Малоежка. Сыну 8, пошли во второй класс. Все бы ничего, только сынок очень избирательно ест, ничего кроме газировки, мармелада и супа-пюре не ест. Фрукты ещё куда ни шло, что-то кроме картошки из овощей не признаёт. А как тогда питаться в школе? Там супа-пюре 247 нет.
  • У нас дочь действительно малоежка. Может ничего за день толком не съесть, а вот ночью мы кушаем жидкие кашки и йогурты с бифилайфами во всю. Давно присматриваюсь к малоежке, цена довольно высокая для питания 200 мл, практически везде стоит 119 рублей. В Свенской Ярмарке и Калите вообще 140 рублей!
  • 26.07.2021
    Малоежку беру уже больше года для дочки 8 лет. Узнали об этом продукте тогда, когда она пошла в школу и нам пришлось искать, что она будет брать с собой в школу на "перекус".
  • 29.09.2021
    Напиток Малоежка я впервые купила сыночку этой весной, когда ему было 3 года. Он всегда был худеньким, но в садике на фоне других ребятишек это стало особенно заметно.
  • Каждая из нас ломает голову, чем накормить ребенка, чтобы он был сыт, здоров и получил все нужные вещества желательно с пищей, а не в виде таблеток. Собственно эта проблема не обошла и меня.   Сыночек на редкость упрямый в вопросах питания. Предпочитает всем остальным продуктам картофельное пюре.
  • 04.02.2022
    Купила 4 баночки малоежки, цена недорогая. Поэтому решила сразу 4 взять. Баночки красивые, видя картинки на упаковке, кажется внутри будет вкуснышка. Притягивает внимание. Плюс реклама по телеку может сработала, насмотрелась так сказать.
  • 25.01.2022
    У сына непереносимость лактозы, после любой молочки начинает пучить, в животе все бурлит. В общем не очень все. А он сильно любит у меня коктейли молочные, ноет, чтобы купила, канючит, заканчивается все скандалом. В общем нашла я выход, еще и с пользой для здоровья, как оказалось.
  • 15.06.2021
    Добрый день всем! Про напиток "Малоежка" я узнала еще из рекламы. Сначала думала, что очередной громкий слоган, за которым обычная сладкая вкусняшка. Но на плановом осмотре педиатр поставил младшему недобор веса. Вот тогда я стала подробнее изучать информацию по продукту.
  • Началась школьная пора, а с ней вместе опять остро встал вопрос питания школьников. Если в вашей столовой готовят вкусно, то считайте, что вам повезло. В столовой моей дочери есть нельзя и приходится решать вопрос с помощью перекусов.
  • 20.11.2021
    Малоежка сейчас является популярным продуктом и у каждого на слуху. Ведь телевизор показывает по несколько раз за день рекламу этого продукта для детей. Решила взять на пробу Малоежку и узнать, настолько ли продукт сытный и приятный на вкус. Выбор пал именно на Малоежку со вкусом шоколада.
  • Мой ребенок, сразу как родился, был избирательным в еде. Ничего страшного - подумала я. Когда ребенок подрос и мы переходили на полноценную взрослую еду, я добавила в рацион ребенка Малоежку. В ней много витаминов и полезных веществ для здорового развития ребенка.
  • Даже летом мы продолжаем заниматься спортом, и вопрос сытного, но простого перекуса для моего маленького спортсмена по-прежнему актуален. Хорошим решением стала Малоежка (производитель Педиашур). Купила этот напиток на прошлой неделе и очень понравился.
  • 13.08.2015
    Всем привет!) Данным напитком меня угостили. Первое впечатление - какао из столовой с большим количеством сахара! Но очень вкусно. Похоже на молочный шоколадный коктейль. Детям, думаю, такое придется по душе. Объем 200 мл. Хорошо утоляет жажду. Удобная упаковка с трубочкой.
  • 22.09.2021
    Мамочкам и всем интересующимся привет! Расскажу сегодня о нашем со старшей дочкой любимом напитке Малоежка. Познакомились мы с ним в магазине, когда после школы ребенку хотелось чем-то перекусить, а впереди ещё кружки. От голода дочурка стала капризничать, зашли в магазин выбрать что-то съестное.
  • 20.06.2019
    Покупали несколько раз, и каждый раз продукт с плесенью, ребёнок пил и почувствовал что что-то не то, выплюнул , а там плесень!!! Вторую бутылочку вылила в стакан и там все в сгустках не попятных и плесень!!! Больше не буду покупать и не кому не советую!!! За такую цену, такое качество ужасное!!!
  • Собиралась с сыном в поездку в другой город. Искала ему полезный перекус в дорогу, так как ребенок в еде довольно привередливый. Остановилась на смеси Педиашур Малоежка. В магазине его посоветовали как отличный перекус для детей.
  • 28.09.2018 - 12:05
    Если бы вы повнимательнее почитали состав этого чудо коктейля, то наверняка бы не стали давать это своему ребенку!
    .٠ Всем привет!٠   Находясь на 7 ом месяце беременности, я ходила по детскому миру со своей подругой. Она как раз брала йогурты сыну, попутно рассказывая мне основы материнства))) Что покупать, что не покупать, где дешевле, ну сами понимаете.
  • 02.09.2018 - 14:28
    Спасибо, спасибо, малоежечка!
    Мамочки и папочки! Хочу в Вами поделиться радостью! Но сначала расскажу, как мы до малоежки докатились (хи-хи) Малоежку пьет мой маленький сыночек. Ему почти 2 года, так получилось, что родился он глубоко недоношенный в 27 недель беременности ( 980 грамушков всего навсего ).
  • 20.04.2022 - 14:07
    Новинка. Вкуснейший детский творог в мягкой упаковке, как у фруктового пюре.
    Детский творог в пластиковых баночках по типу Агуши я начала вводить сыну в 6 месяцев по рекомендациям педиатра и невролога. Дело в том, что у ребёнка долго не зарастает родничок.
  • 26.02.2012 - 14:23
    не стоит своих денег
    Купила эту дорогущую кашу, повелась на бельгийское производство и огромную кучу всяких полезностей в составе. И инкапсулированный рыбий жир и арахидоновая кислота, короче чего там только нет.
  • 29.12.2015 - 11:45
    3 банки в помойку. В продукте возможны следы мяса
    Муж купил в числе других марок на пробу. На банке призывная надпись: "Теперь и в России". Вот ведь счастье, подумала я и использовала привычное со времен дочкиного прикорма пюре Хайнц. Но он подошел к концу и я со звонким щелчком отврыла первую банку Бебивиты.
  • 29.04.2018 - 15:26
    Кому понравится манго? Мои наблюдения за двумя детками разных возрастов, кто оценил по достоинству, а кто не признает экзотические фрукты, подробный отзыв с важными нюансами питания - все в отзыве.
    Здравствуйте!   Всем мамам хочется чтобы детки кушали только полезные и качественные продукты питания. Сегодня расскажу о фруктовом пюре от компании Абибок манго. Это белорусский производитель, которому можно доверять питание своих детей.
  • 29.08.2014 - 11:49
    Наше первое пюре, кабачок с яблоком.Будем еще кушать)
    Вот и мы начали знакомство с прикормом, а в частности с пюре Bebivita Кабачок с яблоком. Малышу понравилось, да и мне показалось не очень противным. Это наше первое пюре, принесла на пробу нам его бабушка. Я думаю мы продолжим его кушать, пока не хочется менять много производителей.
  • 29.06.2015 - 10:31
    Вкусно, но с крахмалом и сахаром
    Предложили нашему малышу фруктовое пюре из персика фирмы Bebivita. Пюре приятно на вкус, аппетитно пахнет, консистенцию имеет жидковатую, а цвет - ярко-оранжевый. Ребёнок пюре кушал, но не с таким энтузиазмом, как, например, пюре из чернослива фирмы Gerber.
  • 25.01.2017 - 05:15
    Очень вкусно, наш малыш ест с удовольствием
    С тех пор, как мы начали вводить прикорм и постепенно заменили все приемы пищи, кроме ночных, кашами, овощами и другой "взрослой" едой, я постоянно нахожусь в поиске, чего бы еще приготовить ребенку, чем бы его порадовать. Рядом с нашим домом находится точко фирменной торговли ТМ "Злагода".
  • Хороший кофе, который подарит бодрость дня, но к сожалению, не подарит выраженный вкус шоколада
    Кофе молотый 200 г со вкусом Шоколада MR.VIET Saigon Blend Вьетнам На упаковке заявлено, что мы приобретаем молотый вьетнамский кофе среднего помола с нотками тёмного шоколада и какао в послевкусии. Сильного какого то вкуса шоколада нет.А возможно его многие и совсем не услышат. Бренд - Mr.
  • 20.04.2022 - 21:37
    Чем отличается здоровейка от малоежки?
    Привет всем!   Я очень люблю малоежку. Для такого малоежки, как мой ребенок - это просто спасение. Это правда. И несмотря на множество отрицательных отзывов, я уверена в ее эффективности, а главное я реально вижу результаты.
  • 04.06.2022 - 11:55
    Коллаген? Помогает ли он? С чем лучше его пить? Для чего его нужно принимать? Расскажу о бюджетном и вкусном коллагеновом комплексе!
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет интересен только для девчонок! А тема отзыва - красота и молодость. После 30 лет как-то по-особенному начинаешь принимать свою внешность. Вроде бы ничего критичного после тридцатки не случается.
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...
  • 03.05.2022 - 01:59
    Пью Фемилак NutriMa потому что "надо", а не потому что вкусно..
    Про специализированное питание для беременных и кормящих женщин NutriMa Фемилак я узнала в роддоме. Нам давали по такому напитку ежедневно, в картонных коробочках, как дополнительное питание и я обратила внимание на целый комплекс витаминов и микроэлементов, которые входят в состав.
  • 22.04.2022 - 14:15
    Не самый лучший выбор для куличей к Пасхе. Все не так радужно, как может показаться по картинке на упаковке...Эта глазурь нас расстроила.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи! Этот День- самый важный для православных христиан. Воскресение Христово- это победа жизни над смертью, это спасение для человечества, это надежда для каждого, даже в самую трудную жизненную минуту. Христос победил смерть!
  • Роллтон "Завари любовь" - яркий пример того, как под вкусным рекламным соусом нам продают всякую фигню...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Периодически, примерно один раз раз в один или два месяца, у меня возникает дикое желание съесть какую-нибудь вредность типа бэпэшки. Обычно я предпочитаю куриный Роллтон, но иногда я пробую и какие-нибудь заинтересовавшие меня новинки.
  • 24.04.2022 - 00:35
    Не совсем "каноничные" куличи с клубникой и имбирными печеньками! + Расскажу, как сделать "акварельные" яйца))
    Доброго времени суток! Пасхальная суета - одна из моих любимых хлопот! Готовлюсь заранее и запасаюсь ништяками!))) Какой пасхальный кулич без нарядного оформления? Я к этому подхожу с большим интересом и фантазией.
  • 19.06.2022 - 23:03
    Мне не понравилось, возможно веганам будет норм
    Привет всем!   Попробовала я очередной веганский продукт и совершенно его не оценила. Речь пойдет о растительном продукте со вкусом сыра с грибами от VolkoMolko со вкусом сыра "с грибами".   Общая информация.