Детское питание Abbott PediaSure Малоежка - отзывы

Тип товаров: Детское питание
Бренд: Abbott

• 18.06.2013 - 19:23
    Вкусное печенье
    Никогда раньше не покупала это печенье.Но всё-таки решила попробовать.Малышке было уже 10 месяцев,когда мы впервые попробовали его. Состав печенья: мука пшеничная вс, сахар, масло коровье, мука овсяная, экстракт солодовый, молоко сухое цельное, порошок яичный, мед натуральный, пищевые добавки…
  • 04.04.2018 - 23:34
    КАК выбрать Идеальную смесь
    ...не знаю, а про нуппи расскажу. Сравним пару смесей. Нуппи выдавали на молочной кухне. После отвратительного пренана, и чуть менее отвратительного нутрилака, нуппи показалась хорошей. Отзывов на нее мало, т.к. недавно она на российском рынке.Я перерыла интернет в поисках информации про эту смесь.
  • 17.03.2018 - 11:40
    По неволе отказались.....
    Привет! Немножечко предисловие, а потом по сути дела) Родила я вторую дочу почти 6 месяцев назад. Долго промучали меня, в итоге Кесарево. С доченькой все в порядке. ... с мамой тоже) вот только первую ночь в роддоме пришлось медсестрам дочку смесью кормить.
  • 14.02.2019 - 16:51
    Прощайте колики!
    Как и всем молодым родителям нам пришлось столкнутся с такой проблемой, как колики.Бессонные ночи с укачиванием нашего любимого сыночка на руках, слезы мои и малыша.Это был ужасный период в нашей жизни, и хорошо что он быстро прошел.Изначально мы кушали смесь Малыш истринский.
  • 01.12.2019 - 12:14
    Палочка-выручалочка при кишечных инфекциях, лактозой недостаточности и аллергии на БКМ. Но есть нюансы, на которые обязательно стоит обратить внимание!
    Знакомство со смесью Симилак Изомил произошло не в самые лучшие для нас времена. Ребёнок в поездке на море подхватил кишечную инфекцию, а при таком диагнозе употребление молочных продуктов категорически запрещено.
  • 18.10.2017 - 10:43
    Фрутоняня с нами уже три года. Отличное детское питание для наших с вами деток! Сравнение с другими известными марками
    Всем привет!   Иногда я нарываюсь на противников фабричного детского питания. Их опасения построены на обычном недоверии к такому питанию, а так же на чьих либо авторитетных словах. Никакого подтверждения некачественности, а тем более опасности, я никогда от них не получала.
  • 27.01.2014 - 17:51
    хуже питания я еще не встречала.
    В магазине была акция на данный продукт и я решила купить ребенку попробовать. В принципе никакой аллергии ни на что не было и плюс ко всему девочка у меня вполне всеядная. Когда открыла банку сразу отметила жуткий не натуральный запах продукта и решила попробовать жуткий приторный вкус..
  • 22.04.2013 - 10:17
    В полном расстройстве((
    Покупала доченьке всегда пюре и мясо этой фирмы - ни вкус,ни цвет,ни прочие характеристики не вызывали сомнения в качественности данной линейки питания для детей...Всегда была уверена,что ребенок кушает натуральное и вкусное пюре,с натуральным составом...и вот пришла пора нам пробовать соки,и…
  • 01.05.2014 - 18:04
    Дочке понравился абрикосовый сок...
    Решила угостить дочку чем то вкусненьким качестве первого прикорма, педиатр посоветовал с 4х месяцев давать яблочный сок и постепенно вводить абрикосовый. А так как в отличие от яблок, абрикосы весной не продают, то пришлось покупать пакетированный сок.
  • 21.12.2020 - 10:32
    Состоит, говорите, из пюре из кабачка, а не из кабачка? А из чего тогда состоит пюре из кабачка, из которого состоит это пюре, Агуша?! Про такое детское питание не могу не написать. Наш первый прикорм
    Всем привет!   Пришло это волнительное, долгожданное и интересное время под названием "Прикорм". Я давно уже решила, что начнем мы с кабачкового пюре, причем, с баночного, так как не вижу смысла для себя стоять постоянно у плиты.
  • 05.11.2020 - 20:52
    Самый яркий вкус лета, конечно, это смородина! Тандем яблоко-смородина какой же ты на вкус? Кислый или сладкий…
    Пюре марки Сады Придонья нас еще ни разу не подводили. Всегда свежее, вкусное полезное. А самое главное еще не от одной баночки мои дети не отказывались.   Считаю, что в прикорм фруктовые пюре стоит вводить намного позже , чем овощные. Все-таки фрукты имеют более яркий сладкий или кислый вкус.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 10.01.2021 - 13:28
    Теперь у ребенка есть своя личная горка! Стоит ли покупать горку в однокомнатную квартиру?
    Когда мы были в гостях, увидели там такую горку. Сыну было тогда чуть меньше полутора лет. Всё его внимание было приковано к горке. Он неуклюже поднимался на неё и с улыбкой до ушей скатывался, пытался залезть со стороны ската, но приходилось его подстраховывать.
  • 14.11.2020 - 15:21
    Волосы мягкие, как шелк и ароматные, как нежные конфетки: что дает применение детского шампуня у малыша и его мамы?
    Давайте будем честными: в наше время не всегда прославленные бренды предоставляют качественный товар, а бывает просто у ребенка индивидуальная непереносимость. Так случилось недавно с Бюбхен : после первого же мытья волос у ребенка начался нестерпимый зуд, она постоянно чесала кожу головы...
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 🧸 Нежное мыло в милой упаковке 👶 Мыло детское Bambolina "Ми-ми-мишки"
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о нежном детском мыле. Речь пойдет о мыле детском Bambolina "Ми-ми-мишки". Милая упаковка, удобная форма, нежная текстура - это еще не все, что понравилось нам в данном средстве. О текстуре, аромате и результате подробнее ниже. Итак...
  • 22.11.2020 - 23:06
    С "единичкой" уже распрощались, без сомнений перешли на "двойку" 🍼 Детская молочная смесь Similac Gold 1 (от 0 до 6 месяцев). Расскажу сколько стоит ИВ в месяц.
    Так уж вышло, что с возраста 1,5 месяца моя дочка полностью перешла на Искусственное вскармливание. К вопросу выбора смеси я подошла максимально ответственно, долго не могла определиться, но в итоге остановилась на Детской молочной смеси Similac Gold 1 (от 0 до 6 месяцев) от Abbott Консистенция и…
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?