Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 13:21

152 рубля

Малоежка сейчас является популярным продуктом и у каждого на слуху. Ведь телевизор показывает по несколько раз за день рекламу этого продукта для детей. Решила взять на пробу Малоежку и узнать, настолько ли продукт сытный и приятный на вкус. Выбор пал именно на Малоежку со вкусом шоколада. Приобретала его в аптеке "Живика" за 152 рубля. В Пятерочке во время акций можно даже найти продукт еще за более дешевую стоимость.

Упаковка. Удобной формы, приятно держать в руках, имеется специальная "талия" для того, чтобы продукт не выскользнул из рук ребенка. На упаковке изображен милый лев с шоколадкой. Также крупным шрифтом на лицевой стороне указаны витамины, которые содержаться в Малоежке и прочие добавки. Сама упаковка бело-фиолетового цвета. Объем продукта составляет - 200 мл. Также указано, что отсутствует пальмовое масло, ГМО и консерванты в составе, благодаря чему продукт является только полезным для ребенка. Немаловажным преимуществам является и закручивающаяся крышка, благодаря чему продукт удобно брать с собой в дорогу или на прогулку. Обычные шоколадные коктейли имеют только трубочку, из-за чего не знаешь, куда их деть при длительной прогулке, через которую они прекрасно выливаются в разные стороны.

Вкус. Лично мне напоминает обычный недорогой шоколадный коктейль, который сильно отдает какао. Пить приятно, но чего-то сверхъестественного от него ожидать не нужно. Конечно, любому ребенку понравится шоколадный коктейль, поэтому уходит баночка за раз и ребенок не останется голодным. Но насытиться на мой взгляд подобным коктейлем на несколько часов нельзя. Но главное, что в нем содержится и белок, и пребиотики, и Омега-3, Омега-6.

Коктейль определенно рекомендую, но цена на такую баночку, на мой взгляд завышена.

Достоинства
  • Надёжная и яркая упаковка
  • Нравится ребёнку
  • Обилие витаминов и микроэлементов
  • Полезный и питательный перекус.
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Дороговато
Maybleрекомендует