Опубликовано 17 Август, 2016 - 13:14

Не для кого не секрет ухаживающие средства для кожи лица на основе масла и экстракта чайного дерева - являются наиболее эффективными при жирной, проблемной коже.

Сегодня расскажу о тонике для лица, который помогает мне поддерживать мою кожу в нормальном состоянии.

Тоник для лица "Цветок сакуры и чайное дерево"

Описание от производителя:

Тоник для лица прекрасно очищает кожу от остатков макияжа и прочих загрязнений, сужает поры и нейтрализует действие жесткой воды. Экстракт лаванды, входящий в состав тоника, лучше – «имеет выраженные бактерицидные свойства», снимает воспаления, устраняет зуд и шелушение кожи, оказывает регенерирующее действие и помогает выводить из кожи вредные токсины. А экстракт листьев сакуры прекрасно выравнивает цвет лица, борется с морщинками и повышает тонус кожи, устраняет жирность и помогает справиться с акне.

Состав:

Aqua, Glycerin, Odontioda Lavender Lace Flower Extract, Verbena Officinalis Flower Extract, Sorbitol, Allantoin, Citric Acid, Panthenol, Phenoxyethanol, Lavandula Officinalis Flower Oil, Cl 42090, Cl 14720

Среди компонентов есть экстракты растений, экстракт цветков сакуры и экстракт листьев чайного дерева. Эфирного масла чайного дерева не содержится, поэтому тоник не имеет терпкого камфорного запаха.

 

Упаковка.

Тоник выпускается в прозрачном флаконе с металлической крышкой, изначально флакон был запаян в прозрачную пленку.

В горлышко встроена пробка-капельница, через небольшое отверстие жидкость вытекает свободно.

На этикетке указан состав, активные компоненты, срок годности, информация о производителе.

Основные характеристики.

Лосьон представляет собой не пенящую жидкость с салатовым оттенком.

Запах приятный, не резкий, цветочный, с фруктовыми нотками.

Жидкость не жирная, не липкая на ощупь.

Применение.

Тоник использую в качество дополнительного средства - протираю кожу лица и зону декольте при помощи ватного диска. Тоник применяю после умывания, либо после очищающей маски.

Тоник обеспечивает моей коже тонизирующий эффект и освежает кожу, регулирует выработку кожного сала, делает кожу абсолютно матовой, эффект сохраняется в течении 4 часов после применения.

Прекрасно доочищает кожу от декоративной косметики, пыли, подготавливает кожу к нанесению основных ухаживающих средств.

Борется с высыпаниями - немного подсушивает имеющиеся прыщики, способствует их обратному развитию, препятствует возникновению новых, с тех пор как стала ежедневно использовать тоник - новые высыпания практически не появляются.

Но! Тоник не спасает и не разрешает проблему связанную с угревыми высыпаниями - поэтому полноценный уход он заменить не сможет, но станет прекрасным дополнением к основным косметическим процедурам. На величину пор тоник никак не влияет.

Данный продукт подойдет юношеской проблемной кожи, так и для возрастной жирной кожи.

 

Стоимость. Где купить.

Флакон объемом 200 мл. стоит 216 рублей.

Приобрести можно в интернет-магазине косметики ручной работы Эль Косметикс.

Мой отзыв на ультразвуковую чистку лица с множеством фото и подробным описанием процедуры

Механическая чистка лица

Миндальный пилинг в салоне

 

Всем спасибо за внимание!

Harism@рекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.08.2016
неплохие результаты от тоника)
пока лето не закончилось надо попробовать:)))
17.08.2016
Тоник что надо,похоже что вся линейка удачная
17.08.2016
Лицо выглядит идеально - ни намека на несовершенства!
17.08.2016
Я недавно сделала большой заказ в L'Cosmetics, вот жду, тоник такой тоже заказала) Надеюсь, что порадует мою жирноватую кожу 😊 В принципе марке этой доверяю, давно с ней знакома)
17.08.2016
Состояние вашей кожи - моя мечта просто(
17.08.2016
Эта линейка у них для проблемной кожи явно удалась, кожа отлично выглядит, такая чистая и ухоженная 😊
18.08.2016
очень захотелось такой тоник попробовать
18.08.2016
Классный тоник 😊
19.08.2016
Не знакомая мне фирма. Но тоник всегда пригодится
24.08.2016
Подумала сначала что это другой бренд, название похоже 😊 С этим незнакома, для меня новинка.
24.08.2016
Неплохой тоник. У меня он бы тоже стал помощником в уходе за кожей 😊
24.08.2016
Интересно попробовать такой тоник 😊
24.08.2016
интересно было бы оценить, не пробовала тоники от этой марки 😇
24.08.2016
Неплохой тоник 😉
24.08.2016
L'Cosmetics набирает популярность, много чего пробовала у этой фирмы, но вот тоники - ни разу, надо исправиться
25.08.2016
Судя по всему - это очень достойный тоник, а ещё мне нравится упоминание о сакуре))
25.08.2016
Очень хочется попробовать такой тоник))
По описанию понравился 😊
27.08.2016
не слышала еще о такой марке, спасибо за описание!)
27.08.2016
По описанию отличный тоник!
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также