Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 00:31

Решила попробовать альтернативу фену в одной руке и брашингу в другой, результат превзошел ожидания. Не только развеял сомнения в полезности приобретения данного прибора, а вообще через неделю использования стало понятно: "что жил, что зря!". Долго изучала предложения разных производителей, в итоге по счастливой случайности в какой-то момент на авито попалась данная модель( дорого брать не хотела-была не уверена). Полный восторг!! - первый раз была похожа после сушки на домовенка Кузю(щетка сенсорная и вращается от наклона руки) Но потом взяла себя в руки- с третей попытки поучилась салонная укладка. Сейчас сонная по утрам трачу 5 минут -выхожу как из салона, либо укладывают с вечера(чего раньше никогда не делала, т.к. было бесполезно)- с утра лишь провожу по кончикам волос - подкручивать не больше минуты- и все идеально. Не знаю засчет чего, может ионизация-но такого качества волос мне с обычном феном достигнуть не удавалась. Сравнивать не с чем, но ни на какую другую не променяю! Не знаю подойдет ли для длинных волос, но для тонких и каре-5+. Кто не определился с характеристиками : мощность лучше брать не менее 1000 Вт, холодный режим-условное название, размер щеток- оптимально 2 штуки 30мм и 50мм.

Достоинства
  • Автовращение
  • Легкий
Анастасия0909рекомендует