Опубликовано 15 Март, 2022 - 13:08

Сейчас продукцию Эйвон можно взять на WB и это очень удобно (если, конечно, упомянутый сайт продолжит свое существование)). Решила попробовать новинку компании, хотя последние покупки меня разочаровали... Incandessence мне всегда нравился, а в SOLEIL обещают иного цитрусов, что так же внушает мне симпатию.

Своим приобретением я полностью довольна. Новинка у компании удалась. И звучание аромата и качество - хорошее. Построю свой отзыв в форме перечисления достоинств. Минусов я совершенно не обнаружила, разве, что не слишком большая стойкость, но в данной композиции она естественна и не особо нужна.

1. Флакончик удобный, уже привычный для всех фланкеров Incandessence. Компания давно сменила дизайн, убрав съемную крышку. Теперь просто нажала на кнопочку и поставила бутылек обратно - красота!

2. Флакончик симпатичный. Приятного золотистого цвета, на дне - солнышко. Золотая серединка. И глаз радует и потом выбросить не жалко.

3. Сам аромат так же мил, симпатичен и полон радости жизни. Кто любил классический Incandessence, думаю, будет доволен. Я пропускала все новинки-фланкеры данной линейки, а этот почему-то решила взять. Что ж, благодарна своей интуиции. SOLEIL - сочный и яркий. Вначале он открывается просто веселой апельсиново-мандариновой волной, очень звонкой, но нежной, не такой сверлящей, как например I Love Love Moschino. Очень деликатные и позитивные цитрусы, по мере угасания которых выплывает классическая база Incandessence, но не ярко выраженная, а словно в акварельной дымке. Я бы сказала, что это облегченная, улучшенная версия флагмана в обрамлении цитрусов.

Мне аромат очень понравился. В нем нет никаких неприятных и выпирающих нот, все ровно и идеально сбалансировано. Никакой химозности так же не обнаружила. Возможно, он не оригинален, но такой симпатяга линейке позитивных цитрусовых ароматов совершенно не помешает.

Парфюм идеально подойдет для весны и для лета. В нем очень много солнца и радости.

4. Стойкость у аромата, как я уже говорила, не большая. Но у всех легких и акварельных ароматов она на подобном уровне, я бы удивилась - если бы он держался более 4 - 5 часов. К тому же, это - Эйвон, бюджетный сегмент, от которого никто не ждет больших чудес.

Словом, новинка порадовала.

Евгения Барсоварекомендует
16.03.2022
Поздравляю с удачным приобретением!
Благодарю!
16.03.2022
Мне сначала нравился флагманский аромат, потом в синем шарике покупала. Такой еще не слушала. Интересно.
Это новинка. Он легкомысленный и милый - ничего серьезного.