Опубликовано 2 Август, 2021 - 14:55

500 руб

Сегодня хочется поделиться своими впечатлениями от использования парфюмерной водички Avon Perceive Silk.

Ну как мне не попробовать новиночку, когда столько знакомых людей её уже купили!

Данную водичку я приобрела у своей подруги, которая занимается Эйвоном.

Самое интересное, что до приобретения, я покупала пробник этой парфюмерной водички , и он мне не понравился! Мне показалось, что запах слишком слабый и никакого приятного шлейфа после меня не будет. Но, когда я понюхала саму водичку, мои неприятные впечатления пропали. Тем более 500 руб для классной туалетки, просто супер!

✏ Краткая информация:

Цена: ​​500 руб;

Объём: 50 мл;

Где купить: представители/ ИМ Эйвон;

Страна производства: Россия;

Срок хранения: 3 года;

Тип аромата: цветочно-фруктовый.

🟡 Внешний вид и описание:

Водичка представлена в нежно-розовой бумажной коробочке.

Avon Perceive Silk
Дизайн простой, но очень нежный.

На коробочке указана вся информация о водичке: состав, производитель, сроки хранения и т.д. Всё написано мелким шрифтом.

Avon Perceive Silk

Водичка не тестируется на животных. На коробке есть соответствующая надпись.

Avon Perceive Silk

Под коробочкой спрятался сам парфюмерный флакончик.

Avon Perceive Silk

Он очень интересный и не обычный. Сделан из стекла.

Avon Perceive Silk

Флакон прозрачный, розового цвета.

🟡 Аромат:

От Производителя: Пудровые и цитрусовые ноты в самом начале, жасмин в сердце и прозрачный мускусный шлейф — плавный и женственный аромат, красивый, как мягко струящееся шелковое платье.

Расход: всегда хватает одного нажатия, чтобы ощущать парфюмерною воду. Для меня двух нажатий будет много.

Стойкость: водичку ощущаю весь рабочий день (8 часов), но под вечер уже слабее. Думаю, что через 6 часов, после нанесения, шлейфа уже не будет. Еле уловимый аромат останется только на коже.

Аллергии нет.

Липкости или сухости после нанесения не ощущается.

Для меня, новая парфюмерная вода Perceive Silk словно создана специально для долгих летних прогулок ☀. Она универсальна для всех возрастов. Данной водичкой пользуюсь я и моя мама. И мы очень довольны.

Водичка очень летняя, лёгкая, не навязчивая. Аромат ее не надоедает. У меня она ассоциируется с цветами, приятным дуновением ветра и нежными прикосновениями.

🟡 Кратко о моих впечатлениях:

Плюсы:

1. Хорошая цена;
  2. Красивый флакон;
  3. Экономично расходуется;
  4. Запах не резкий, приятный и легкий;
  5. Стойкая.

Минусы:

1. Пробники отличается от полноразмерных продуктов.

К покупке рекомендую 🥰

Достоинства
  • Без резких нот
  • Легкая
  • Приятная
  • Свежая
  • Средняя стойкость и шлейф
  • Флакон красивый
Недостатки
  • Пробники отличаются от полноразмерных продуктов
Melody_Sрекомендует
02.08.2021
Люблю миниатюрки 10 мл, но не на все аромата они есть. Спрей-облачко позволяет почувствовать раскрытие, а пальчиком - пирамиду растираешь тонким слоем и всё.
03.08.2021
Как вы это хорошо пишите, я люблю писать, но чтобы так описать парфюм, не получается
Приятная водичка 😊
Да, хорошенькая