Опубликовано 29 Январь, 2021 - 07:31

Приветствую!

В один прекрасный день мне пришла в голову идея освоить шугаринг, после чего и были куплены данные полоски по методу, что ни дешевле.

Место покупки — сайт «Белорис».

В описании было указано, что эти полоски идеальны для ваксинга (и само название об этом говорит), но изучив полоски от другого производителя, дороже в два раза, особой разницы не заметила.

Описание.

Уложенные тугой стопкой, они находились в тонком пакете. Полоски довольно плотные и жесткие, неплохо изменяют форму, немного шероховатые на ощупь. У них оптимальный размер для комфортной процедуры.

В процессе использования.

Ничего сложного в процедуре шугаринга в бандажной техники нет, лично для меня она оказалась неудобной и отнимает больше времени, чем мануальная, а так же расход пасты огромен. Сейчас большая часть полосок лежит на случай залипания пасты на коже.

Материал полосок крепкий, не расслаивается и не оставляет кусочков и ворсинок. Одну полоску можно использовать одной стороной 3-4 раза без потери качества результата. Так же после я складываю ее пополам липкой стороной внутрь и использую на малом участке коже, где целая полоска не нужна.

Результат всецело зависит от навыков.

Что делать, если полоски внезапно закончились?

Было и такое, когда на первых порах купила пасту в картридже. Прошу воспринимать дальнейшее с юмором и несерьезно.

Сначала я, естественно, посетила интернет. Из всего предложенного варианта подошел только один, по наличию — обычная бумага для принтера. Режешь на полоски и вперед. Довольно неплохо и действенно, но начинают рваться, когда паста делается чуть гуще положенного. Надо сидеть рядом с микроволновкой и контролировать))

Дальше была сплошная импровизация!

Пергамент для выпечки. Немногим лучше пошёл, но проблема такая же — рвется, но допускается паста в чуть более плотном состоянии.

И мой "фаворит" в этом безобразии — салфетки (или полотенца) в рулоне для кухни из «Фикс Прайса». У меня нет фото, потому что никак не могу поймать в продаже, а аналогов в других магазинах не видела.

Они не бумажные, а как будто тканевые. Идут на отлично, но пришлось приноровиться, ведь мягкие, как тряпочки, и прикладывать поперек волокон, чтобы не растягивались.

Они то меня и спасли в тот момент)

Конечно, всегда лучше пользоваться профессиональными товарами, а это скорее исключение.

Безболезненной вам депиляции!

White_Cloverрекомендует
  • 04.06.2015 - 16:49
    И что нам потребуется еще?
    Сам восковый нагреватель и воск к нему я купила в "Созвездии красоты", так же как и бобину. Полоски данной фирмы имеют плотную бумажную основу, не плавятся, не растягиваются, подходят для депиляции на любом участке (бикини, ноги, подмышечной впадины), легко можно отрезать любой длины, не рвутся.
  • 02.11.2015 - 21:21
    Полоски в столь авангардном цвете разнообразят не самую приятную процедуру депиляции. Но так ли они хороши? Какую плотность бумажных полосок лучше всего выбрать для себя?
    Раньше, когда я делала депиляцию с помощью воска в салонах, то не задумывалась над тем, какие именно должны быть для этого полоски. Теперь, став обладательницей полного набора средств для восковой депиляции в домашних условиях, я поняла, что от качества полосок зависит результат ни чем не меньше,…
  • 19.11.2021 - 15:37
    Волосы удаляет на 100%. Процедура не занимает много времени ,а результат просто супер!
    Всем привет) С недавних пор я решила отказаться от бритвы и решила убирать волосы депиляцией,а именно Полосками для депиляции от Geling Home. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Количество: 60 шт. Срок годности: 1 год с даты изготовления. Цена: 150 р. Где купить: Ссылка ВНЕШНИЙ ВИД: Упаковка.
  • Очень качественные и приятные в использовании полоски для депиляции
    Как Вы избавляетесь от лишних волос? Воск или сахарная паста? Есть то что объединяет два этих понятия - полоски для депиляции. В сегодняшнем своём отзыве хочу рассказать про совсем бюджетные, но качественные полоски для депиляции от бренда Medicosm.Бренд: Medicosm Место покупки: Wildberries Цена на …
  • 16.06.2021 - 21:59
    Плотные, я больше такие не куплю!
    Всем привет!   Депиляция в домашних условиях для меня самая любимая процедура. Стараюсь выбирать качественный материал и все расходники, дабы не усложнять процесс удаления волос. Когда закончились мои полоски из нетканого материала я пошла в магазин выбирать новые.
  • Esa аватар
    24.03.2013 - 04:24
    Самые дешевые, но очень качественные! (много фото внутри)
    После той ужасной встречи с воском этой же фирмы , я думала просто выкинуть эти полоски. Хорошо, что решилась попробовать. Они предназначены для снятия теплого воска в картриджах. Воск наносится, сверху прижимается полоска и удаляется уже вместе с воском и волосками.
  • 21.06.2016 - 10:45
    Полоски для создания проплешин
    Привет. Полоски я купила в предверии пляжного сезона в проф магазине своего города, побудило меня к покупке желание избавиться от волос на ногах и испробовать что то совершенно другое нежели привычная мне бритва, которая почему то стала вызывать у меня сильный зуд на коже спустя пару дней после…
  • 09.10.2020 - 14:38
    Отличный помощник при депиляции
    Добрый день!   Не так давно я решила научится делать шугаринг, с мануальной техникой как-то у нас не сложилось, поэтому я перешла на бандажную, а для этого необходимы полоски.
  • 27.01.2018 - 00:18
    Неудачная депиляция, можно смеяться ;)
    Это было просто отличное зимнее утро. Ничего не предвещало беды, а днём меня ждала встреча с девушкой и секс. Т.к. волосы на лобке и паховой области уже прилично отросли, нужно было их удалить. Обычно я брился, но в этот раз у меня имелась возможность сделать депиляцию, т.к. купил восковые полоски.
  • 14.05.2022 - 10:52
    Гладкая кожа это не мечта, а уже обыденное состояние ножек, как убирает волосы Арбузный воск Depilflax
    На сегодняшний день я испробовала почти все виды эпиляции и депиляции: бритье, крем, воск и шугаринг. Это самые популярные методы удаления ненужных волосков с тела. Помимо этого ещё электроэпиляция и лазерная, а также электрический эпилятор. Их никогда не пробовала.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 21.05.2022 - 07:40
    Сделать себе красивый маникюр с дизайном теперь можно в течение часа самостоятельно в домашней обстановке!
    Всю жизнь я использовала обычный лак для маникюра. Гель-лак попробовала первый раз лет 10 назад и второй раз лет 5 назад. И мне он очень не понравился!   Во-первых , это неудобно! Не чувствуются свои ногти..
  • 04.05.2022 - 14:40
    Для меня шугаринг - это расслабляющий ритуал. 🌸 Отшугариться может даже новичок🔥 Домашняя техника, аналоги аксессуаров, ФОТО результатов.
    Приветствую! Когда-то депиляции из разряда "намажь и дерни" были для меня играми сатаны . Мне казалось, что это адская боль и безумное издевательство над собой.))) Помню, как в универе мой страх решила расколоть подруга, и сделала мне восковую депиляцию .
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 01.04.2022 - 14:19
    👭 Бюджетный крем для бережной депиляции без раздражения. Проверка на супер заросших подмышках 👭
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про крем для депиляции от бренда "Velvet ". Внешний вид : Крем запакован в коробку, на которой расписана основная информация. Оформление не "вау", словно что-то из 00-х. В комплекте есть такой шпатель, которым удобно наносить и удалять крем.
  • С бьюти-блендером любая тональная основа ляжет,как вторая кожа. Никакого "эффекта маски". Спас тональники, которые я считала безнадежными и собиралась выбрасывать. Стоит ли ВВ своих денег? Тест на 5-х тоналках. Сравнение с бюджетными аналогами
    Предисловие Когда на рынке косметики появляется очередной новомодный девайс, о котором трубят изо всех щелей, я, как правило, отношусь к этому весьма настороженно.
  • 03.04.2022 - 18:45
    2 мл в губы за 2 месяца, стоит ли это таких нервов и слез?!
    Ну что же, пришло и мое время поделиться своим опытом об увеличении губ. Лично мне не хватило отзывов на просторах интернета, поэтому я перечитывала их снова и снова, но уже после того, как сделала уг себе.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 10.04.2022 - 15:56