Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:55

Впервые слышу об этой породе столь не положительный отзыв.Я жила на съемной квартире,с очень приличным ремонтом,и мой 3х месячный кот даже не пытался притронуться к обоям .Очень чистоплотный у меня котик,намывашка;ласковый,но в меру,знает свое место(спит в кошачьем гамаке, или домике),с нами не спит,приучили отдельно.Вообщем могу еще много чего хорошего написать про своего мальчике Бонюшу.У подруг тоже дончаки,воспитанные,а все потому мне кажется,надо приобретать у хорошего заводчика.Ведь они знают как вывести породу .

Мой малыш
Мой малыш
Достоинства
  • Добрые
  • Лечебная порода
  • Миролюбивое и дружелюбное
  • Нежно любимый всей семьей
  • Нежное и душевное создание
  • Необычные
  • Очень ласковые
  • Потрясающий голос!!!
  • Преданные как собаки
  • Уравновешенные
Ksenia32рекомендует
  • 11.01.2013
    Приобрели девочку донского сфинкса в трехмесячном возрасте, с нами живёт уже более двух лет, за это время мы успели полюбить и привязаться к ней всей душой.Многие люди не понимают, как может нравится эта лапочка, "она же без шерсти" - говорят они, и чем то похожа на летучую мышь, но имея до нее…
  • Привет всем!!! Решила написать историю и отзыв о нашем любимце сыночке! Моя история…Мой муж получил сотрясение мозга и два года лечился, и ничего не проходило. Голова и состояние его постоянно мучали! вот дело дошло даже до знахарки.
  • 06.02.2015
    "Фу, голая кошка! А она скользкая? А как ты ее гладишь? А она злая наверно?" - вот что я обычно слышу от знакомых. Поэтому хочу развенчать несколько мифов о сфинксах на примере моего котэ. Знакомьтесь, зовут Блэйд, в простонародье Котопес. Порода "Донской сфинкс".