Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 14:38

Доброго времени суток!

Довольно часто покупаю заморозку ТМ "4 сезона", но вот картофель Фри всё ни как не могла решиться купить, думала, что без фритюрницы ничего хорошего не получится.

И вот наконец решилась. Сегодня хочу рассказать про замороженную картошечку ТМ "4 сезона" - "Картофель Фри"

Оформление яркое и информативное, мимо пройти сложно)

Картофель заморожен при помощи шоковой заморозки, а это значит, что сохранены все вкусовые и питательные качества продукта. После разморозки картофель остаётся свежим и ароматным.

Купить можно в большинстве супермаркетов.

Вес 900 грамм

На упаковке указана вся необходимая информация: состав, способ приготовления, пищевая ценность, условия хранения и срок годности.

Срок годности 24 месяца со дня изготовления, а это значит, что можно купить пару упаковок и готовить по необходимости или по желанию. Хранить, естественно, нужно в морозилке.

Состав идеальный - картофель, растительное масло и ничего лишнего.

Обратите внимание, что в составе уже есть растительное масло, а это значит, что в процессе приготовления уже не нужно его добавлять.

Соли и специй в составе нет и это хорошо, можно посолить и добавить специи на своё усмотрение и по своему вкусу.

Есть два варианта приготовления: на сковороде и во фритюрнице. Самое главное не забывать, что размораживать картофель перед приготовлением не нужно.

Во фритюрнице приготовление намного быстрее, но вот есть на кухне она совсем не у каждого, а вот сковорода есть у всех)

Сразу видно, что хранилась упаковка правильно, нет льда, все ломтики отдельные, не смерзшиеся.

Картофель порезан тонкими, длинными и почти одинаковыми ломтиками. Все ломтики красивые, свежие, натурального жёлтого цвета, нет черноты и порченых ломтиков.

Так как другого варианта у меня нет, я выбрала приготовление на сковороде.

Разогреваем сковороду и высыпаем необходимое количество картофеля фри, масло добавлять не нужно.

Жарим около 15 минут, периодически перемешивая, на сильном огне, добиваясь золотистой корочки со всех сторон. А вот крышкой закрывать не стоит, иначе картофель фри не будет хрустящим.

Таким образом картофель фри получается хрустящим сверху и мягким внутри, идеально.

Такой вариант картофеля нам очень понравился - вкусно, быстро и удобно. Жаль, что не покупали раньше)

Люблю продукцию ТМ "4 сезона", она достаточна популярна и не зря, всё, что я покупала мне понравилось и картофель Фри теперь тоже периодически будет в моей магазинной тележке.

Рекомендую картофель Фри "4 сезона" с наивысшей оценкой.

Приятных покупок и спасибо за внимание к моему отзыву!

До новых встреч!

Достоинства
  • Аккуратные красивые ломтики, без дефектных
  • Без льда
  • Без соли
  • Большая порция
  • В составе нет ничего вредного
  • Красивая
  • Легко и быстро готовить
  • Можно добавить специи на свое усмотрение
  • Не жирная
  • Не содержит ГМО
  • Хорошее качество
  • Хрустящая
Недостатки
  • Не обнаружено
TatyanaVL23рекомендует
26.09.2024
На выходе довольно приятное блюдо
26.09.2024
Реально вкусно, нам понравилось)