Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 14:01

Я сделала заказ фотокниги Принтбук Премиум с твердой персональной обложкой 18*13 см. Решила сделать, так сказать, пробный вариант, выбрав маленький размер книги. Отобрав фотографии, предназначенный для print, я стала загружать их на сайт. Проблемы начались уже на этапе загрузки, уж очень долго все грузилось, пришлось оставлять включенным ноут на ночь. (проблем со скоростью интернета нет). Далее я создала макет фотокниги, в принципе ничего сложного, но и не сказать, что очень удобно. Плюсом является то, что макет можно сохранять и изменять через некоторое время до отправки заказа. Все готово, я отправила заказ, выбрав удобный для меня способ доставки - через терминал киви (стоимость 99 руб по Моск.обл). Тут же стала получать смс- сообщения о состоянии заказа, вплоть до готовности и отправки в постамат - что весьма удобно. В итоге я получила свой заказ через 4 дня.

В предвкушении открыв упаковку, я достала свою фотокнигу. Первое впечатление хорошее - качественная твердая обложка, все ровно, первый разворот красивый, цвета в порядке. А вот при открытии второго случилась беда. Странички склеились и не хотели с легкостью открываться, в результате чего при открытии в слипшихся местах оторвалась краска!!!

такое же произошло еще на одном развороте.

Я крайне разочарована этим, написала письмо с претензией по форме обратной связи, вложив фото брака. Обязательно расскажу вам, когда получу ответ.

Обновление: ответ от сервисной службы компании.

Итак, получила я практически мгновенный ответ от компании, что мне будут высланы сертификат на получение такого же минибука+бесплатная доставка в киви-пост. Я обрадовалась. В выходной день стала снова создавать макет для фотокниги, провозилась час, в итоге при оформлении заказа мне выдают, что сертификаты не действительны, кроме того что на доставку. Я расстроилась, думаю, ну все обманули. Написала еще раз письмо. К счастью, отвечают они быстро. Извинились за ошибку и выслали на этот раз верные сертификаты на бесплатную печать фотокниги и доставку. Сертификаты сработали, я заказала фотокнигу и получила ее в пункте выдачи Киви через несколько дней. К фотокниге на этот раз претензий нет.

Однако, все равно у меня остался неприятный осадок от первого испорченного заказа. Поэтому не рекомендую возлагать большие надежды на данную компанию в плане печатей фотографий и других продуктов, и быть готовым к некачественному изготовлению. Но большой плюс все же, что все компенсировали.

Достоинства
  • Идут на встречу клиентам
  • Отзывчивая сервисная служба
  • Удобная доставка
Недостатки
  • Брак
lacha23не рекомендует
21.10.2014
Я тоже иногда у них книги печатаю, даже дарят бесплатно сертификаты (но оч.редко)
23.10.2014
Благодарим за Ваши заказы и интерес к нашему проекту!
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. На данный момент мы немного изменили упаковку, сделали её шире и стали добавлять меньше клея. Надеемся на дальнейшее сотрудничество