Опубликовано 14 Август, 2014 - 21:23

Приветик))

Покупать такую штучку даже не думала, скажу больше - я даже не знала, что существует некая фирма Вики и тем более, что она делает какие-то средства для волос. А началось всё с того, что заказывала (ну как всегда по интернету)) маски для лица и основу под лак, в итоге мне прислали в подарок этот кондиционер. Естественно первая моя мысль была - ну раз прислали что-то (тем более, полную версию, а не пробник) - значит гадость какая-то....

Залезла на сайт производителя, почитать о продукте:

Двухфазный кондиционер термозащита Вики Profistyle предназначен для интенсивного увлажнения и защиты от термических повреждений во время горячей укладки ( фен, плойка, утюжок). Средство обладает очень приятным запахом, который добавит шарм и привлекательность вашим локонам, быстро впитывается без эффекта "липкости", обеспечивает защиту до 80% от тепловых повреждений.

Термозащита Вики особенно рекомендована для сухих, ломких, пористых и секущихся волос. В составе содержиться силикон, провитамины, масла, шелк.

Средство облегчает расчесывание, придает блеск, объем, обладает антистатическим эффектом.

И хоть волосы у меня жирные, всё же решила попробовать, тем более, всегда волосы феном сушу эх, доведут меня когда-нибудь мои эксперименты до чего-то нехорошего. Просто после мытья головы нанесла чуток средства, высушила и уложила как обычно. Эффект мне понравился, поэтому пользуюсь кондиционером уже чуть больше месяца))) Теперь по порядку - волосы стали более мягкими, нет "эффекта одуванчика", и укладка дольше держится. Само средство является двухфазным, поэтому его нужно хорошенько встряхнуть перед использованием. Что мне очень нравится - средство не липкое (в отличии от, например, пенок), и нейтральный еле уловимый запах. На всякий случай предупреждаю - кондиционер объёма на моих волосах не дал (т.е. он и не убирает, но и не даёт "лишнего")

Из минусов - вот не знаю сколько нужно средства наносить в идеале (на упаковке не указано).... У меня 3 волосинки до подбородка - пшикаю в руки (2 раза по 2 пшика) и растираю по волосам.

Если вы, как и я, пользуетесь феном или утюжком - то кондиционер с термозащитой вам однозначно пригодится. И чуть не забыла - он очень (ну прямо очень-очень) экономичный

Достоинства
  • + очень экономичный
  • Не утяжеляет и не жирнит волосы
Элли_Срекомендует
23.09.2014
и я пользуюсь, мне нравится! волос мягкий после него, я даже если феном не сушу, все равно брызгаю
23.09.2014
ооо, а расскажите как вы волосы без фена укладываете.... или у вас длинные волосы?
23.09.2014
да! у меня длинные) ну средняя длина, мне укладка не нужна)
везёт некоторым)))
Wink