Опубликовано 11 Январь, 2024 - 23:34

полгода или более

Любовь к корейской косметики появился у меня давно, но бренд Holika Holika всё время проходил мимо меня. Листая вечером OZON увидела, что на весь ассортимент были огромные скидки и поняла, что надо закупаться. Сегодня расскажу о сыворотке-стартер 3 Seconds Collagen.

Цена- 900-1000 руб.

Где купить: Золотое яблоко, OZON, WB.

Объем: 150 мл.

Упаковка выполнена в розовом цвете ( мой стартер идёт с коллагеном). Так же видела на сайте, что еть другие цвета упаковки всё зависит от действующего компонента. Дизайн достаточно милый и не будет раздражать глаза в ванной.

На обратной стороне присутствует вся необходимая информация в том числе и на русском языке.

При получении на пункте выдачи я очень была удивлена такой огромной банке. Чаще всего сыворотки идут небольшого объема и в миниатюрных баночках.

Дозатор у стартера в виде тонкого носика который выдает небольшое количество средства. Сама помпа очень большого размера и легко нажимается. Средство хоть и имеет гелевую текстуру но в дозаторе не засыхает.

Так же дозатор закрывается колпачком, что позволяет без опасений перевозить средство.

Консистенция гелевая (напоминает гель алоэ). При контакте с кожей гель тает и с легкостью распределяется по лицу.

Аромат и средства цветочный, но так очень отчетливо ощущается спирт.

В основном стартером я пользовалась в летний период. Наносила после очищения и тонизирования лица. Двух нажатий хватало, что б распределить по всему лицу. При нанесении на лицо средство не растекается, как например сыворотки. Впитывает мгновенно. Из-за такого быстрого впитывания иногда кажется, что средства нанесено мало.

Стартер заменит в твоей косметичке сразу три средства: тонер, сыворотку и базу под макияж! 3 seconds обогащен молекулами морского коллагена, поэтому влага и полезные вещества дарят коже упругость и тонизируют её.
Лёгкая текстура стартера быстро впитывается, интенсивно увлажняя. За пару минут ты получаешь гладкую сияющую кожу, которая готова к нанесению макияжа!

Стартер отлично подходит для утреннего использования, так как заменяет несколько этапов ухода и служит базой по макияж.

Кожа после нанесения не липкая, нет жирной пленки. Лицо становится мягким, увлажненным. Для моей жирной кожи очень важно, что б средство её не утяжеляло и не забивались поры. Этот стартер отлично подошел жирной коже.

При нанесении в качестве базы, тон не скатывается и ложится намного лучше.

Аллергических реакций не было.

После длительного использования поняла, что не просто так все говорят об этом средстве. Оно действительно многофункционально и подойдет любому типу кожи.

Достоинства
  • Большой объем 150 мл
  • Быстро впитывается
  • Возвращает упругость
  • Маст хэв на каждый день
  • Не оставляет жирной пленки
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Устраняет чувство стянутости
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Valeria_mamaрекомендует