Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 16:21

Всем привет! 👋

До появления в моей кухне посудомоечной машины, гели для мытья посуды покупались довольно часто, так как посуды всегда много: двое маленьких детей, вечно голодный муж, да и я покушать люблю. Для того, чтобы приготовить тоже нужно измарать много посуды. Но даже с появлением пмм обычное мытье посуды под краном не ушло совсем. Всё равно нужно что-то быстренько сполоснуть или же нужно помыть фрукты из магазина.

Для этих целей я стараюсь выбирать более щадящие средства для мытья посуды с биоразлагаемыми компонентами. Гель для мытья посуды Jundo Green tea with Mint с гиалуроновой кислотой как раз один из таких.

Гель для мытья посуды Jundo Green tea with Mint с гиалуроновой кислотой концентрированный

💚 Производитель: Jundo, Россия

💚 Цена: в среднем 200 руб.

💚 Объем: 800 мл.

💚 Где купить: магазины бытовой химии, OZON, WILDBERRIES.

💚💚💚 ОПИСАНИЕ 💚💚💚

Экологическое средство подходит для мытья детской посуды и принадлежностей, легко и полностью смывается, удаляет бактерии и микробы. Расход одного литра концентрированного геля равен двум литрам обычного средства. Содержит эфирные масла апельсина - природного антисептика и релаксанта. Эфирное масло апельсина максимально благоприятно отражается на эмоциональном состоянии благодаря своему ярко выраженному аромату с примесью сладости и лета. Такой аромат вызывает только положительные эмоции и повышает настроение. Входящая в состав геля для мытья посуды гиалуроновая кислота, является наиболее популярным средством, применяющимся для омоложения кожи, а также устранения возрастных изменений и дефектов кожи, увлажняет кожу рук.

💚💚💚 УПАКОВКА 💚💚💚

Производитель предлагает два вида упаковки: пластиковая бутылка с дозатором-помпой или же мягкая упаковка по типу как у майонеза. Второй тип стоит дешевле и его выгодно покупать, когда есть куда перелить средство. На сей раз у меня как раз-таки мягкая упаковка зеленого цвета.

Крышка ярко-красного цвета, хорошо держит. Средство сквозь нее не течет.

На упаковке есть вся необходимая информация о товаре: дата производства, срок годности, состав, данные о изготовителе, способ применения и др.

💚💚💚 СОСТАВ 💚💚💚

Состав биоразлагаемый, хоть и не очень натуральный, но все равно лучше того же Фейри.

Среди активных компонентов в составе присутствуют:

Масло грейпфрута

это отличный помощник в уходе, оздоровлении и омоложении кожи.

Масло мяты

обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами, является природным релаксантом.

Масло бергамота

активно используется для лечения различных кожных заболеваний.

Масло лимона

увлажняет, омолаживает и регенерирует кожу.

и

Гиалуроновая кислота

💚💚💚 КОНСИСТЕНЦИЯ 💚💚💚

Гель имеет достаточно густую вязкую консистенцию. Цвет светло зелёный, прозрачный.

Аромат очень приятный - свежий с нотками цитрусов и зеленого чая.

💚💚💚 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 💚💚💚

Гелем для мытья посуды я пользуюсь на ежедневной основе, как я уже говорила, для того, чтобы помыть немного посуды, вымыть фрукты или же помыть руки, когда нахожусь на кухне.

Так как это средство является концентратом, то его можно разбавить с водой, но я этого не стала делать, так как не люблю, когда средство для мытья посуды жидкое.

Для удобства я просто перелила гель из мягкой упаковки в бутыль из под геля Jundo "Цветущая сакура". Такой упаковкой с дозатором очень удобно пользоваться.

Посуду отмывает гель просто замечательно: справляется и с жиром, и с чайным налетом и с другими загрязнениями. Пенится хорошо, средство расходуется экономно. При этом пена легко смывается водой.

Запах просто замечательный - он не резкий, но в то же время он хорошо гасит неприятные запахи с посуды и с рук.

Руки тоже чувствуют себя отлично. У меня на руках экзема и я стараюсь все делать в перчатках, но иногда бывает лень их надевать и все ок.

В общем, рекомендую гели для мытья посуды марки Jundo. У них хорошее соотношение цены и качества.

Спасибо за внимание! 💫

Достоинства
  • Биоразлагаемый
  • В составе гиалуроновая кислота
  • Не оставляет на посуде запах
  • Не оставляет разводов
  • Отличный состав
  • Подходит для детской посуды
  • Удобный дозатор
  • Хорошо отмывает посуду
Stepasha91рекомендует
12.09.2020
поди пахнет круто!
13.09.2020
Мне их средства для посуды понравились