Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 21:30

Всем привет! Сегодня я хочу вам рассказать о геле для мытья посуды и детских принадлежностей Jundo с ароматом зеленого чая и мяты.

Гель для мытья посуды Jundo Зеленый чай и мята

Я продолжаю тестировать продукцию для дома от марки Jundo. Пока те продукты, которыми я пользовалась, а это гель для мытья посуды с ароматом сочного лимона и концентрированный стиральный порошок - мне очень понравились!

Содержит гиалуроновую кислоту, нежный для рук

☘️ Общая информация о продукте ☘️

У меня упаковка в сменном блоке, я перелила средство в бутылочку от предыдущего средства для мытья посуды. Удобно.
  • Название: гель для мытья посуды и детских принадлежностей с ароматом зеленого чая и мяты
  • Марка: Jundo
  • Производитель: ООО "ПрофЛинг", Россия, Московская область, город Рошаль
  • Объем: 800 мл
  • Срок годности: 24 месяца
  • Стоимость: около 170 рублей

Купить можно на сайте производителя - кликайте сюда или сюда и в интернет-магазинах, типа wildberries, ozon, беру и розничных магазинах: Лента, Ашан и так далее.

Хороший объем, хватает надолго

☘️ Про упаковку и состав средства ☘️
Гель для мытья посуды является концентратом. Он экологичный, подходит для мытья детских принадлежностей: игрушек, посуды.
У меня гель для мытья посуды с ароматом зеленого чая и мяты в сменной упаковке, дой-пак. Она очень удобная, закрыта на крышечку. Крышка ребристая. На ней была защита от первого вскрытия: первый раз её трудно было отвернуть.

Это концентрат

Аромат у геля для мытья посуды потрясающий: он такой свежий, немножко пахнет и мятой, и цитрусом. Зелёный чай в нем чувствуется. В то же время он такой ненавязчивый, на посуде не остаётся - после того, как сполоснешь посуду, от неё вообще ничем не пахнет.

На этикетке есть наклейка с информацией на русском языке

На упаковке много информации на корейском или японском языках (иероглифы), есть часть на английском языке + картинки - все на интуитивном уровне понятно. Кроме того, есть наклейка на русском языке.

Гель отлично пенится

☘️ Мой опыт применения и впечатления ☘️

Хватает небольшого количества средства, чтобы отмыть посуду

Гель по своей текстуре густой. Он слегка зеленоватого цвета, но даже больше как прозрачный. Он очень хорошо пенится, даже одной небольшой капли хватает, чтобы активно распенить средство для мытья посуды. Так как у меня именно сменная упаковка, я его перелила в свою бутылочку из-под средства для мытья посуды другого. Очень удобно теперь пользоваться.
А с учетом того, что сам гель для мытья посуды Jundo был в сменном блоке - это экономичнее и выгоднее по цене.
С загрязнениями на посуде гель с зелёным чаем и мятой справляется отлично: жир отмывает очень хорошо, сковородки.
Смывается с посуды обычной водой прекрасно, не остаётся никаких разводов на посуде.

Рекомедую!

На самой упаковке указано значком, что гель выполнен из натуральных продуктов. Это эко концентрат, и действительно это так: гель содержит гиалуроновую кислоту, он бережно относится к коже рук. Я всегда мою посуду без перчаток (и в принципе занимаюсь чаще всего уборкой по дому просто голыми руками); кожа рук не сохнет, не портится - всегда остаётся в хорошем состоянии. Гель гипоаллергенный.

Итак, исходя из моего применения - я советую точно этот гель для мытья посуды. Из плюсов: он довольно экономичный, это ЭКО - концентрат; он хорошо отмывает загрязнения и убирает жир с посуды; он убирает запахи; он не сушит кожу рук; подходит и для детских вещей, и для обычной посуды.

Присмотритесь к марке Jundo и конкретно к гелю для мытья посуды и детских принадлежностей с ароматом зеленого чая и мяты.

Спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Достоинства
  • Быстро с посуды смывается
  • В составе гиалуроновая кислота
  • Не оставляет на посуде запах
  • Не оставляет разводов
  • Не раздражает и не сушит кожу рук
  • Подходит для детской посуды
  • Хорошо отмывает посуду
Недостатки
  • Для кого-то может быть цена
Magic_letoрекомендует