Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 10:07

Доброго времени суток)

Сегодня я хотела бы рассказать о шампуне от марки "Le Cafe de Beaute".

Они позиционируют себя, как производителей натуральной косметики. Ниже информация с официального сайта.

Компания "Кафе красоты" представляет широкий ассортимент продукции по уходу за волосами. Это шампуни жидкие и твердые, бальзамы жидкие и твердые, маски для волос. Средства применяются для восстановления и глубокого очищения, с целью активизации роста, для питания волос, придания объема, для предотвращения выпадения волос, против перхоти и для укрепления волос. Для создания косметики "Кафе красоты" компания использует органические компоненты.

Я настолько привыкла к этому шампуню, что даже отзыв все никак не могла собраться и написать. А теперь коротко по порядку. Какую функцию должен выполнять шампунь?

*Очищение (с этим пунктом шампунь прекрасно справляется)

Для меня еще важно, чтобы шампунь не сушил волосы (они и так сухие) и хорошо смывался (не было скрипа на волосах). С этими пунктами шампунь тоже справляется. Что еще надо для счастья?

Состав шампуня нельзя назвать прям очень натуральным, но агрессивных ПАВов в нем нет и это радует. Консистенция шампуня полупрозрачная, аромат легкий, едва заметный. Пенится средне, но промывает хорошо. Если волосы по природе очень жирные, может нужно будет два раза промывать волосы, но мне хватает и одного.

Вот так выглядят мои волосы:

Моя главная проблема это сечение волос, но шампунь мне в этом не помощник.

Это средство я однозначно советую, после него волосы мягкие и чистые)

Достоинства
  • Без парабена и силиконов
  • Выполняет обещания производителей
  • Мягкие волосы
  • Приятный запах
29.12.2018
Три года-это действительно показатель. У меня пока что нет такого шампуня, который я покупала бы настолько долго.
Мне у этой марки нравятся лосьоны для тела.
14.01.2019
Крутой шампунь! Тоже им пользуюсь!)