Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 19:32

Это мой фаворит и мастхэв с самого его появления в Эйвон. Пользуюсь не помню уже сколько лет. В мои почти 30 лет морщин нет, хотя у ровестниц уже давно они есть. Уверенна, что это результат этого крема, так как другими я не пользовалась. Крем реально работает. Результат вижу. Довольна. Заказываю опять. Единственный минус - гель густеет и крем заканчивается раньше.

Фото без макияжа, только бальзам для губ, год назад. 28 лет.

Дополнение отзыва:

32 года, результатом довольна

Итак прошло еще 3 года, но на фото а я все с тем же кремом, как-то с другими у меня срослось... И это с учетом, что я пользуюсь кремами не регулярно, летом в жару вообще не использую ничего. Все равно заказываю любимую серию ANEW. Если у вас глубокие гусиные лапки, маловероятно, что этот или другой крем сделают чудеса. Но если начать им пользоваться, когда морщин еще нет, то их не будет еще долго. Гель почти не использую, если только на ночь. Макияж на него сделать невозможно, скатывается, а крем наношу и на веко и под глаза. Очень экономичен, впитывается, можно наносить даже тени без базы. И не правда, когда пишут здесь, используя только одну баночку, что полная фигня... весь уход имеет накопительный эффект, пользоваться нужно постоянно, как чистить зубы по утрам))) в общем решайте сами, покупать-не покупать. а я буду пользоваться им дальше)))

Достоинства
  • Интересный формат
  • Не раздражает веки
  • Невысокая стоимость
  • Питает кожу век.
  • Приятная, легкая текструра
  • Раглаживает морщинки
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Скатывается
Natie30рекомендует
26.06.2014
Отлично выглядите) Крем классный, сама часто заказываю.
02.10.2016
Хорошо выглядите! Крем что надо.