Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 08:50

Вообще я уже не первый год была верна дезодоранту Garnier Mineral, но однажды решила попробовать Yves Rocher... Дело было в начале весны; я утром помазалась им, через несколько минут оделась и поехала в институт... Это было ужасно. У этого дезодоранта запах настолько резкий, что от меня был шлейф, как от духов. Но проблема в том, что запах у всех дезодорантов довольно специфический и сразу чувствуется, что именно им от тебя и пахнет, а это просто кошмарно. Не знаю, что об этом думают другие, но лично я считаю, от девушки должно пахнуть духами, а не дезодорантом. Вся одежда буквально пропиталась этим "ароматом". После этого я больше ни разу его не использовала перед выходом на улицу; только дома (если никуда не надо идти, а тело всё равно потеет, особенно летом в жару).

В принципе, летом дезодорант "выглядит" на коже лучше... одежда открытая, тело сильнее потеет, и запах наполовину улетучивается, чего не происходит в холоде под слоями одежды. Так что может для лета это и хороший дезодорант, но моё предубеждение против него сильнее желания это проверить. О нем довольно хорошие отзывы на этом сайте, так что вероятно он мне просто не подходит... душа к нему не лежит))

В плане эффективности думаю, он не отличается от других... те же химические компоненты в составе, так что и действие то же)

LeeLeenне рекомендует
  • 26.03.2017
    Всем привет! Сегодня разговор пойдет о дезодоранте Yves Rocher "Цветок хлопка Индии ". С этой маркой косметики я познакомилась сравнительно недавно, поэтому выводов о самой продукции пока сделать не могу.
  • День добрый всем ! Последнее время постоянно разочаровываюсь в продукции Ив Роше, цены дерут безбожные, а толку шиш( Вот и этот дезодорант стал откровенным разочарованием, бутылек не могу добить больше года. Из плюсов могу отметить только запах, пахнет он на самом деле ненавязчиво и приятно.
  • 09.09.2013
    Приобрела этот дезодорант-антиперспирант "Жардан дю Монд" еще пол года назад.Стоил всего девяносто девять рублей!!!Так вот этот дезодорант оказался для меня волшебным!Никогда раньше таких не брала!
  • 14.08.2013
    Антиперспирант позиционируется как не содержащий солей алюминия, парабенов и спирта. На тесткосметике его состав показал фактор безопасности 85.83, я считаю это хорошей оценкой.