Опубликовано 12 Март, 2024 - 10:46

Бесплатно

Впервые я скачал это приложение в 2020 году и никак нидумал что оно окажиться настолько полезным . Тогда ещё активно продвигалась тема инвестиций , и естественно я выбрал Тинькофф в качестве брокера и думал использовать чисто для инвестиционых целей . Но как оказалось выгода от использования приложения намного выше , помимо разных плюшек и бонусов есть много чего ещё и я думаю плюшки от Тинькофф банка намного выгоднее других банков , и вот почему .

1 Кешбек на всё , и он достаточно большой в приложении можно выбрать несколько котегорий до 4 , в разделе кешбек и бонусы . Также кешбек от партнёров банка всё партнёры указаны там же кешбек и бонусы . Кешбек начисляется деньгами а не бонусами как в других банках что естественно большой плюс.

2 Проценты на остаток , вы также можете получить проценты на остаток по вашей карте каждый месяц , размер зависит от остатка на вашей карте. В других банках такого предложения вы нигде ненайдёте .

3 Подписка Тинькофф про если вы хотите получать больше выгоды , можно оформить подписку Тинькофф про цена подписки 199 рублей в месяц .

4 Подержка быстро отвечает , достаточно вежливые , оперативно решают все вопросы .

5 Есть также полезные финасовые инструменты например такие как инвесткопилка и накопительный счёт .

6 Вы также можете хорошо заработать и создать пассивный доход в инвестициях .

7 У Тинькофф банка есть также и образовательные приложения если вы хотите разобраться в финансах и инвестициях это приложения академия инвестиций и учебник тж .

В приложении давольно много разных предложений я расписал лиш некоторые из них . Есть фишки которых нет ни в 1 другом банке . Я думаю каждый найдёт свою пользу в данном приложении .

Достоинства
  • Быстрота работы
  • Быстрый перевыпуск карты
  • Качественное обслуживание
  • Наличие финансовых инструментов
  • Неплохой функционал
  • Приятный интерфейс
  • Простота
  • Процент на остаток
  • Удобно
  • Удобный кэшбек
Недостатки
  • Пока не замечено
Loki shopрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
12.03.2024
Приветствуем!

Нам приятно, что вы выделяете столько преимуществ для себя именно у нас. Будем усердно работать, чтобы их становилось только больше. Здорово, что вам комфортно сотрудничать с нами!