Опубликовано 23 Апрель, 2012 - 22:40

О сайте узнал от друга, сам никогда не видел причины такой искать, поскольку последнее время достаточно присутствовать в одной из социальных сетей, чтобы посмотреть любой фильм в хорошем качестве, воспользовавшись поиском или приложением.
У данного сайта довольно привлекательный интерфейс, но что такое экономия ресурсов компьютера - он не знает. Если смотрите на не особо мощном ноутбуке, то можете забыть про серфинг в интернете или просмотр документов параллельно просмотру фильма.
Ужасно раздражает реклама, которая начинает орать не только в начале и в конце просмотра, но и при каждом нажатии на паузу. Т.е. если смотреть сериал, то рекламы практически столько же, как по ТВ смотреть - бред. Делают деньги, а на удобство пользователя - плевать.
Хорошее качество там не нашел, о чем речь? Вполне себе среднее.
Последнее время пропал раздел рекомендации, он есть, но убрали куда-то "далеко". А это была одна из немногих полезных функций сайта, чтобы не мучаться, не искать самому фильм на вечер.
Модераторы на сайте не работают. То и дело в комментариях ахинея и мат.
За многие фильмы хотят содрать деньги, при том не малые, если учитывать, что это лишь за просмотр. За эти деньги можно заказать DVD с доставкой на дом.
В общем, ресурс, в принципе, ненужный, бестолковый и неудобный. Подойдет разве что смотреть сериалы какие-нить, чтобы не заморачиваться с поиском большего количества серий.
Достоинства
  • Рекомендации
Недостатки
  • Нагружает компьютер
  • Наличие рекламы
  • Платный просмотр
  • Среднее качество
Click_Clickне рекомендует
Читать все отзывы 215
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.04.2012
О какой рекламе вы говорите? Лично я ничего такого здесь не встречаю, смотрю все фильмы бесплатно и без рекламы. Правда у меня эта функция отключена, рекламы на компе вообще нет
24.04.2012
Не смог осилить ваш бред про отключение рекламы. А фразы "смотрю бесплатно и без рекламы" вам в каком объеме проплатили?
25.07.2012
shmelik ,реклама действительно есть,у меня лично по 35-45сек перед просмотром любого фильма или сериала,про Нурофен,колгейт,M&M's и прочую фигню,напрягает очень,да и глюки невероятные просто при просмотре,других вкладок вообще лучше не открывать и это при том что скорость у меня убойная и комп далеко не самый плохой.В общем автора отзыва поддерживаю,он по-моему один из всех правдивый отзыв написал,лучше уж я буду смотреть в более плохом качестве чем со всей этой фигней в виде рекламы и глюков.
16.11.2012
единственный отзыв негативный остася) удаляют плохие чтоль? мой удалли почему-то)
17.11.2012
Возможно, от многих слышал, что неугодные отзывы на этом сайте удаляют модераторы.
Или может отзыв выходил за рамки дозволенного правилами? Не знаю 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 215
Смотрите также