Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 09:30

Этим отбеливателем-пятновыводителем я пользуюсь уже более 10 лет (точно уже не помню). Как доказательство выкладываю фото моей первой бутылки, которая ЕЩЕ НЕ КОНЧИЛАСЬ (хотя я про запас купила еще одну)!

А не кончилась она наверное потому, что я использую это средство только одним единственным проверенным мной способом. Прежде чем о нем рассказать и показать, хочу сказать, что аналогов этому пятновыводителю не встречала, да и особо не искала, т.к. меня в нем все устраивает. Подвел он меня единственный раз, когда вещь полиняла после его использования. Но тут в общем-то скорее моя ошибка, т.к. надо было сначала проверить стойкость красителя. Я пользовалась и другими средствами и продуктами Amway, но меня они не впечатлили (или я просто так и не научилась как правильно ими пользоваться).

В общем, использую я это средство для отстирывания самых разнообразных пятен. Беру вещь, густо намыливаю обычным хозяйственным мылом пятно, насыпаю на это место немного пятновыводителя и все вместе чуть-чуть намыливаю-растираю, чтобы крупинки пятновыводителя немного растворились. Дальше кладу вещь и периодически посматриваю как идет процесс. На ночь оставляю только если уверена в красителе вещи. Затем смываю и стираю как обычно.Если пятен было много, то с первого раза могут отойти не все, но после второго раза использования отбеливателя как правило уходят все пятна. Не знаю, что бы я делала без этого средства, ведь пятна я очень не люблю!

Достоинства
  • ВЫВОДИТ ПЯТНА!
  • Можно и нужно брать с собой
  • Очень экономичный
Туласирекомендует
27.10.2015
Я тоже так делаю, только без мыла. Smile Очень редко подводит при таком способе. А вот, если растворять его в воде или добавлять в порошок при стирке, то мне кажется, что он вообще не работает. Puzzled
28.10.2015
Да,я тоже сначала пыталась добавлять при стирке, но эффекта не заметила.Я сначала намыливаю, потому что мне кажется, что так расходуется меньше отбеливателя, ведь сам он плохо мылится.Хотя может это субъективное мое впечатление.