Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 18:12

Всем привет)

Шла я сюда писать негативный отзыв насчет этого отбеливателя и вдруг заметила, что эффект то есть! Поэтому решила поставить не одну звезду, а четыре.

Давайте, как обычно, начнем с упаковки:

В общем-то обычная картонная упаковка, которая закрыта пленкой.

Сзади написано, как правильно им пользоваться, а также новые преимущества.

Состав:

Сбоку написан состав - кислородный отбеливатель, анионные ПАВ, алифатические углеводороды, ароматизирующие добавки, оптические отбеливатели.

Ну а с другой стороны просто написана важная информация (по типу - хранить в сухом и прохладном месте).

Внутри упаковки находятся два мешочка с порошком, запах такой себе, если честно.

Применение:
Ну что ж, положила я все белые вещи в стиральную машину, на заднюю стенку прикрепила мешочек и стала ждать чуда.

Мое мнение:

Пахнет ужасно, я думала, что задохнусь дома, хотя стирала с порошком и кондиционером, которе довольно-таки вкусно пахнут. Нужно срочно все выносить на балкон или открывать окна по всей квартире/дому. После стирки я не заметила разницы, поэтому и хотела написать плохой отзыв. Но я специально постирала только одно полотенце из комплекта и простынь.

Теперь смотрите сами:

Как видите, порошок то работает!! Полотенце справа желтее левого, а простынь так вообще белоснежная. Конечно же я буду еще покупать данный отбеливатель, но заберу одну звездочку за запах.

Еще комментарий:

Также я стирала носки, их он, к сожалению, не отбелил, точнее... Сами носки стали белыми, а вот подошва, как была коричневая от грязи, так и осталась, очень жаль.

Предупреждаю, после стирки, вам нужно будет постирать эти вещи еще раз, чтобы запах был не такой ядерный!!!

Достоинства
  • Отбеливает отлично
Недостатки
  • После стирки на изделиях остался запах порошка
TanyaDavletрекомендует
17.06.2020
Хороший отзыв:)
  • 04.01.2016
    Перед покупкой отбеливателя отзывы не читала, просто увидев в магазине коробочку с многообещающими надписями на упаковке решила взять. Цена этого "ЧУДА" 283 рубля, в коробочке 2 пакетика с отбеливателем для 2х стирок.
  • 06.10.2018
    Абсолютно ьесполезная трата денег. Сначала стирала при 60 градусах. Эффекта не было. Вторрй раз постирала при 90 градусах в стиральной машине. Толку очень мало. Может чуть-чуть побелело, но это скорее всего иллюзия. Не стоит покупать, лучше прокипятить белье, больше эффекта.
  • 30.01.2018 - 01:46
    ☆ Роллер-пятновыводитель Dr. Beckmann☆ А ты с какими пятнами справляешься?☆
    ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!! В последнее время, придя в магазин за хозтоварами, я частенько задерживаюсь у стойки с пятновыводителями и отбеливателями. А все потому, что мой ребенок ПОЗНАЕТ МИР.
  • 03.02.2020 - 22:21
    Как подарить одежде волшебный аромат? нашла средство с потрясающим запахом
    Всем привет! Недавно мне подарили пять пробников удалителя запахов Dr. Beckmann со словами - "Попробуй, шикарная вещь". От халявы еще никто не отказывался и я конечно взяла. До использования думала что мне совсем не нужен никакой удалитель запахов, ведь особо неприятных запахов на моей одежде нет.
  • 25.10.2020 - 10:38
    Отличное средство по доступной цене
    Купила как-то в супермаркете пятновыводитель торговой марки Dr. Beckmann. Особой необходимости не было, но цена по акции что-то в районе 200 рублей за флакон 250 мл. и стильный дизайн сыграли свою роль. Не помню, чтобы это средство рекламировали, но по своему опыту знаю, это не главное.
  • 15.01.2021 - 21:16
    Не то, не сё. В конце бонус, как же отстирать сложные пятна
    Всем доброго времени суток. Произошла у меня ситуация, во время второй беременности оказалась я свинюшкой постоянно появлялись у меня на зимнем пальто пятна, да не простые, а жирные, от еды, потому что любила я покушать где-нибудь в дороге что-нибудь не полезное.
  • 22.06.2016 - 19:39
    Супер-средство! Белье как новое! + ФОТО результата
    Каждая девушка или женщина сталкивается с одной очень деликатной проблемой: со временем белое нижнее белье теряет свою белоснежность, приобретая сероватый оттенок и желтизну.
  • 06.10.2018 - 17:01
    Вернет белый цвет без серого налета, но вот с пятнами не справляется.
    Я по специфике своей работы нашу часто белые вещи, и конечно как и все подобные вещи они из за частых стирок (мне хватает футболки только на 1 смену) она быстро теряет свой белый вид и становится серой, с желтыми разводами в области подмышек от дезодорантов и пота.
  • 06.06.2016 - 11:52
    Вот так паста, нет это не паста, это прямо чудо-паста! чистит все и очень хорошо! я бы сказала, просто прекрасно. Очень экономичное средство!
    Здравствуйте, дорогие хозяюшки! Сегодня я хочу рассказать вам, о своем несравненном помощнике, без которого у меня не обходится ни одна генеральная уборка - это уникальная чудо-паста 3 в 1 фирмы Dr beckmann, которое чистит, защищает, полирует!
  • 21.08.2018 - 06:39
    Эксперимент с воротом рубашек! От черных пятен к результату. Плюсы и минусы пятновыводителя.
    Немецкий пятновыводитель Dr.Beckmann оставил о себе не очень однозначное мнение! Поэтому мой отзыв сегодня будет строго по результатам с фото. Я решила приобрести пятновыводитель Бекман с щеткой именно для рубашек мужа, тк надоели его черные воротнички.
  • 19.02.2017 - 14:38
    Очиститель от нагара. Небольшая эффективность за немалые деньги
    Очиститель от нагара Dr.Beckmann . Купила его для чистки нагара на сковородах Tefal. В магазине он был единственный, поэтому выбор был очевиден. Цена его немаленькая - 500р Использовала его в соответствии с инструкцией: взболтала, распределила на дно сковороды.
  • 30.05.2022 - 22:50
    Неоднозначное средство, спас любимое платье, но я не рекомендую к покупке.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! На днях ребёнок упал с качели. Классика, лицом вниз, разбила себе нос и губу, и крови было МНОГО. ОЧЕНЬ МНОГО. Мое платье и ее , все было испачкано.
  • 02.04.2022 - 08:51
    Очень. Лютый. Утёнок. Отчистил многолетний бурый налет. 💪Фото ДО/ПОСЛЕ. Впечатлительным фоточки не смотреть..)
    Приветствую! Со мной случилась классическая неприятность... На новой съемной хатке ждал "сюрприз" в виде достаточно нового, но неухоженного в хлам загаженного унитаза. К сожалению, или к счастью, первоначальных его фото у меня нет, потому что я не планировала и не считаю нужным "это" показывать.
  • 05.05.2022 - 23:35
    Случайный Женилен из "Светофора" спас любимую футболку. А другие не смогли!
    Последний мой заход в "Светофор" оказался на редкость непродуктивным, купить там было совершенно нечего. Отчасти от безысходности кинула в корзину отбеливатель-пятновыводитель для белых и цветных тканей. Цель: попробовать вывести пятна с любимой футболки. Получилось! Делюсь.
  • 19.05.2022 - 11:03
    Нашла отличный универсальный кислородный отбеливатель. Лучше найти просто невозможно
    Всем привет!   Я люблю белые вещи, но с ними есть проблема - с нашей водой они быстро либо сереют, либо желтеют. Тут без отбеливателей не обойтись. И вот тут мне помог отзыв на нашем Айреке.
  • Покупала, покупаю и буду покупать✨Чистящее средство Sanitary Formula Белизна 3 в 1✨Универсальное и не дорогое средство для поддержания чистоты
    Добрый день! Уборка для меня процесс не самый любимый, но обязательный. Наведение чистоты порой занимает много времени и отнимает не мало сил, а результат сводится на нет так быстро как- будто этой самой уборки и не было вовсе. Поэтому я активно использую любые средства, которые облегчают быть.
  • 09.06.2022 - 16:11
    Отлично справляется с пятнами! Примеры "до" и "после" .
    Привет всем! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о кислородном отбеливателе - пятновыводителе " Елизар ". Я слышала об этом средстве хорошие отзывы, поэтому мне прям очень захотелось испробовать его возможности.
  • 21.06.2022 - 14:36
    Отбеливатель отбеливает совсем недетские загрязнения. Фото грязных кросовок до и после
    Девочки-хозяюшки, здравствуйте!   Я уверена, что многие из вас знакомы с продукцией "Ушастый нянь". Я познакомилась еще задолго до родов ребенка, моя мама посоветовала использовать детский порошок этой фирмы как основной, так как он не имеет отдушек, да и цена адекватная.
  • Очень помогает отстирать серый тюль, даю советы по стирке
    Всем доброго времени суток!Пишу отзыв об отбеливателе Персоль, спустя долгие годы удачного отстирывания штор. Достались мне шторы моей мамы, не новые и не чистые. Родители живут в частном доме, где кроме пыли на шторы оседает сажа от печки, такая маслянистая и серая.
  • 03.04.2022 - 21:58
    Ужас ужасный! Не выдержала и одной процедуры.
    Доброго времени суток! Сегодня обзор на отбеливатель для зубов неизвестной мне фирмы Dent White. Производитель: Россия. Надо сказать, что в отбеливании зубов я не новичок. Ранее я пробовала отбеливающие полоски Crest и косметическое отбеливание в салоне. Оба варианта меня более, чем устраивали.
  • 03.04.2022 - 11:51
    Теперь я поняла, что ваниш и подобные ему ни о чем ИЛИ как отчистить старые пятна
    Я думаю у каждого в гардеробе есть вещи, которые после неудачного приема пищи или вовремя не постиранные с въевшимися пятнами отправляются в лучшем случае в домашний вариант, а то и вовсе на тряпки или помойку.