Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 01:09

Прошлой зимой открыла для себя этот крем и в этом году с наступлением холодов приобрела новый тюбик.

 

 

Для тех, кто не в курсе, крем специфичный, упакован в небольшую пластиковую тубу, 50мл. Из отверстия выдавливается тоненькая колбаска крема, что весьма удобно, т.к. расход у него очень экономный, это обусловлено довольно плотной жирной консистенцией.

 

 

Нашла я этот кремик путем долгих экспериментов и разочарований. Кремы абсолютно не помогали моей сухой коже, особенно страдала кожа вокруг глаз. Да, я мажу им кожу вокруг глаз и довольна. Делать это, разумеется, лучше на ночь, т.к. крем жирный, и ни о каком макияже не может быть и речи. Наношу сначала на руку, он немного подтаивает, а затем аккуратными движениями под глаза.

немного размазала

от тепла легко распределился по руке

 

Обычно от кремов и гелей вокруг глаз у меня раздражения, слезливость, от регулярного использования одного эйвоновского вообще появились морщинки… Сейчас из негативного эффекта – только блеск, и тот быстро исчезает.

Стоил он около 43р., думаю, ради комфорта можно купить и попробовать, рекомендую.

 

Для сухой кожи тела использую Молочко для тела Garnier

Также нравится Гигиеническая помада Аванта Морозко

Достоинства
  • Защищает от мороза и холодного ветра
  • Защищает от холода
  • Недорогой
  • Отлично защищает кожу
  • Прекрасно смягчает кожу
  • Удобно выдавливать из тюбика
eternal Juneрекомендует
Читать все отзывы 198
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 198
Смотрите также