Девушки всем добрый день! Хочу поделился отзывом на новинку помады от Эйвон матовое превосходство red supreme.
Этот маленький тестер достался мне абсолютно случайно. Вчера восьмого марта я шла по улице и ко мне подошла девушка консультант Эйвон и подарила тестер помады новинки.
Также она сказала, что это помада абсолютно не сушит губы. И это оказалось чистой воды правда. Помада нежная и очень мягко наносится на губы. Цвет насыщенный, но финиш скорее сатиновый, чем матовый. По крайней мере красный оттенок блестит на солнце.
Запах помады сладкий, химический. Я не очень приветствую такие запахи. Но ради такого красивого цвета я могу потерпеть. Цвет помады очень яркий и насыщенный. Держится на губах около 3-4 часов, потом цвет постепенно сходит с губ. Также помада отпечатывается на кружках.
Дополнение!
Я купила полную версию помады, в оттенке pure pink. Матовый нежно-розовый цвет помады идеально подходит к моему весеннему букету цветов и к моему настроению!
Помада мягкая и наносится на губы так же легко, как и тестер. На губах этот цвет смотрится дорого. Но есть маленький минус. Светлый оттенок нужно наносить аккуратно и в два слоя. Так как эта помада забивается в складочки губ.

Корпус помады чёрный и матовый. Мне нравится оформление.
Дополнение к отзыву vibrant melon. Этот оттенок яркий летний и супер вкусный! Наверное не каждая решится заказать его, но он просто шикарный! У меня он в тестере! Обязательно куплю полную версию!
И еще одна полная версия помады Mauve Matters.
Что то меня потянуло на яркие помады.
Оттенок очень Яркий, перекрывает родной цвет губ.
Фото оттенка Ravishing rose. Мне кажется в этот раз, Эйвон удалось сделать полное совпадение цвета помады с цветом в каталоге.