Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 20:08

82 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Начну свой небольшой блог с обзора на губную помаду некого бренда "DNM". Не знаю, слышали ли вы о таком, но всё же хотела бы вас с ним познакомить?. Цена продукта на сайте Joom не более 80 рублей, а качество тянет на цену вдвое больше ?.

Достойная упаковка

Удобная форма карандаша

Итак. Помада - карандаш ?. В презентабельной коробочке.

Достаточное количество

Сама помада запаяна в слюду. Информация и сроки годности в порядке. Не вызвала аллергии и неприятных ощущений?.

Хорошая пигментированность

Матовая. Форма удобная, подводить контур губ комфортно. Это ➕.

Не сушит губы

Компактная

Количества стика продукта достаточно не мало, особенно для её стоимости ?.

Текстура не сильно сухая, ложится вполне мягко. Пигментирована хорошо, на губах в 2 слоя цвет передаёт отлично. Что по стойкости, то это не та помада что засыхает плёнкой на губах и держится полдня, слезая при каждом приёма пищи кусками.

Это матовый цвет, без глянца и перламутра. Текстура почти кремовая и, естественно, продукт держится на губах достойно. Цвет не впивается в складки губ синими жилками. Всё вполне достойно и качественно.

К минусам я могу лишь отнести несоответствие цвета у продавца и цвета помады в реальности. А вот цвет "тюбика" помады, колпачка и самой помады это почти 100% единение.

Итог ?

Продукт достойный быть в вашей косметичке хотя бы потому, что он: а) Бюджетный

б) хорошего качества. Всем красивых губ и приятных покупок?.

Достоинства
  • ! бюджетная цена
  • ! имеет приятный запах !
  • * Компактная
  • * яркий цвет
  • Удобность нанесения
Yagodkina_mamaрекомендует
17.12.2022
а моей супруге такую с алика просроченную на два года прислали. обидно.
18.12.2022
Очень жаль, что так вышло. Советую вашей супруге открыть спор и вернуть деньги)
18.12.2022
деньги то вернули. но хотелось помадку поюзать.... выглядит она симпатично и даже неприятного запаха для такого срока просрочки не наблюдается.
18.12.2022
Ну обидно, согласна) желаю в дальнейшем только приятных покупок ☺️