Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 11:11

Всем добрый день!

 

Хочу написать свой положительный отзыв о новых помадках от Lilo.

Сейчас все практически помешаны на бюджетной косметике, и я не исключение. Уже попробовав такие хиты как golden rose, complimenti мне захотелось чего-то новенького, в первую очередь в плане цвета. Выбор мой пал на эти помадки, так как уж очень интересные и манкие цвета (даже по названиям).

У меня самые популярные оттенки 105 ежевичный пирог (мм, вкуснятина!) и 108 черничный йогурт.

105 и 108 оттенок Lilo
105 оттенок на губах

 

Итак:

Помады матовые - реально матовые. Но не сухие. Первое время пока застывают липнут, но в общем не критично.

Стойкость - отличная. Я занимаюсь танцами, и они единственные выдержали часовой марафон тренировки. (Да, я крашу губы на тренировки)

Цвета - огонь! Вот прям огнище огненное! Помадки очень хорошо пигментированные. Не плешивят, наносятся хорошо и перекрывают с первого слоя. Эти цвета не нюдовые, а достаточно яркие.

Выглядят класс, идут мне кажется всем. Такой вот универсальный беж с розовинкой, и смелый цвет яркой пыльной розы что-ли. На губах ощущается комфортно. Правда, подчеркивают складочки на губах - это наверное, для меня минус в этой череде плюсов, но за такую цену и красоту цвета - не сильно обращаю на это внимание.

Стираются - ну как все матовые помады, влажными салфетками не отделаетесь) А вот мицеляркой - у меня от чистая линия - пожалуйста.

Цена - 69 грн по акции (чуть меньше чем $3).

Мой вывод - я довольна. Приятно пользоваться, приятно носить

Достоинства
  • Высокопигментированный
  • Достаточно стойкий
  • Легкое нанесение
  • Не плешивит
  • Плотное покрытие
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Подчёркивает складочки губ
Kerry19рекомендует
Читать все отзывы 53
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.11.2019
105 красивый?
28.11.2019
дааа) я из-за цветов и купила помадки) в общем-то у них почти вся палитра красивая.
Другие отзывы
Читать все отзывы 53
Смотрите также