Опубликовано 17 Март, 2017 - 13:26

Всем всем привет! Губными помадами я пользуюсь крайне редко, но в этот раз мне захотелось приобрести что нибудь новенькое к весне-лету 2017! Яркие оттенки не для меня. И тут мне приглянулся оттенок "Идеальный розовый"у новой помады от AVON "Питание и цвет".

Заказала я сразу полноразмерную версию, без пробника. Оттенок был представлен на обложке каталога. На губах актрисы Светланы Ивановой он выглядел вполне естественно. Я честно переживала что цвет окажется ярким, потому что часто цвета на картинке в каталоге не совпадают с реальностью. Но в этот раз AVON цвет был в точности такой же.

Этот же оттенок на губах актрисы. Мне кажется очень похож.

Информация от производителя была многообещающая. Нам обещали инновацию три в одном: цвет питание и увлажнение.

Всего 10 оттенков. Они делятся на розовые, нюдовые и красные.

Цена 309 руб по каталогу. вместе с заказом я получила косметичку всего за 50 руб. Очень даже милую. Вот она на фото.

Этот оттенок очень похож на блеск для губ,. Легко и просто наносится в 1-2 слоя. На самом деле питает и увлажняет губы. Для меня очень комфортно носить эту помаду. Так как яркие цвета я не люблю (с ними чувствую себя не комфортно) А этот оттенок для меня, самое то. В помаде присутствует шиммер, но он в данной помаде приемлем, и не так бросается в глаза. Хотя помады с блестками я не очень то люблю.

Вот так выглядят мои "голые", что бы вы видели разницу после:

А теперь с оттенком "Идеальный розовый".Мне кажется это идеальный вариант для любителей естественных оттенков.


Вместе с помадой я использовала карандаш для губ Ультра от AVON/ в оттенке "Розовый кашемир"(Pink cashmere), для придания ровного контура.

Стойкость: Держится на губах довольно долго. После того как я сходила в гости и попила чаю, помада почти не стерлась и не скаталась. Поэтому часа на 2-3 без обновления смело хватит.

Запах очень приятный, не навязчивый.

Однозначно рекомендую эту помаду. Возможно в будущем куплю такую же в другом оттенке.

Спасибо за внимание!

Всегда буду рада вашим оценкам и комментариям)))

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА ОТ AVON

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Достоинства
  • Не растекается
  • Питает и увлажняет
  • Приятный запах
  • Скрывает трещинки и шелушения
Pawlaрекомендует
Читать все отзывы 61
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.03.2017
Тоже заказала себе эту помаду! Оттенок намного темнее. Не терпится попробовать 😊
17.03.2017
Тоже ждала ее с нетерпением. И теперь она меня очень радует 😊
17.03.2017
цвет по весеннему нежный!!!
17.03.2017
Очень нежный оттенок, отлично смотрится)
17.03.2017
Хороший цвет) Мне не подошёл, слишком похож на родной пигмент губ.. А вам хорошо 😉
17.03.2017
Miss_Каприzzz спасибо))) 😉
17.03.2017
Я у Avon много чего пробовала, но помады ни разу не заказывала. На губах смотрится хорошо и оттенок вам очень идёт 😉
17.03.2017
Мария2604 спасибо, попробуйте как нибудь и помаду, может вам понравиться.По качеству они хорошие
17.03.2017
Карандаш с плмадой отлично сочетаются!
17.03.2017
симпатично смотрится, но точно не куплю, не люблю я перламутровые помады))
17.03.2017
Красивый оттенок 😊
17.03.2017
Всегда было интересно, какой эффект от такой многоцветной помады 😊
17.03.2017
Люблю с эйвона заказывать косметику) правда сейчас не часто заказываю, такую помаду еще не заказывала
17.03.2017
Приятный цвет и лег хорошо!
18.03.2017
На губах смотрится хорошо!
18.03.2017
действительно идеально розовый ❤️
20.03.2017
Вау, очень красивая помада. Хочу себе такую.
20.03.2017
Какая чудная помада ❤️ Оттенок - шик! 😊
23.03.2017
Шикарный оттенок! Губки просто класс!
24.03.2017
КопиКэт спасибо 😊
Мне в эйвон гели для душа очень нравятся
30.04.2018
У меня такой же карандаш) а вот оттенки помады другие брала
30.04.2018
Отличный нежный оттенок ⭐
01.05.2018
Красивый оттенок, кстати, подобный карандашик от Эйвона у меня тоже есть, правда в другом цвете, который мне кажется нереально божественным и натуральным.
01.05.2018
а какой у вас оттенок карандаша, я тоже довольна карандашом, только хочу оттенок потемнее заказать
01.05.2018
Вам очень идет! 😊
Финиш у помады такой красивый! Какой то жемчужный блеск) на губках хорошо смотрится)
01.05.2018
Не пробовала ещё помады от Avon
04.05.2018
Есть такая. Хороша на зиму, когда губы нуждаются в постоянном уходе. Для лета- жирновата
04.05.2018
соглашусь с вами, на лето лучше легкий блеск
Текстура интересная у помады. И оттенок красивый
04.05.2018
Оттенок симпатичный, как-то не замечала эту помаду в каталоге)
Другие отзывы
Читать все отзывы 61
Смотрите также