Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 14:42

полгода или более

Здравствуйте! У восхитительных блесков марки собралось огромное количество поклонников и вот появились помады. Я просто не могла пройти мимо оттенка, в названии которого есть слово «какао». Помада в небольшом тонком шестигранном чехле, жемчужного оттенка. С торца футляр похож на драгоценный камень с буквами FB. Помада закрывается плотно с щелчком, правда крышечку нужно поставить правильно, иначе она не закроется. Тем, кто избалован сильными магнитами Armani, Burberry или о, боже, Hermes, будет слегка непривычно. Но это мелочи. Вес всего 2,8 г. Срез стика овальный, имеется тонкий кондитерский аромат. То ли под впечатлением от названия, то ли от оттенка, но мне кажется, что пахнет Октябрьским печеньем, которое так вкусно тает в молоке. Самое крутое — это текстура. У меня была гелевая помада Dior, которая очень быстро закончилась. Так вот, это супер концентрированная гелевая помада. Как густейший и плотный блеск для губ, только в формате помады. Она не просто легко наносится, она скользит как свежий ароматный цветочный мед, немножко тягуче, оставляя за собой идеально разглаженные губы. Даже если есть шелушения, трещинки, ранки, она все покроет слоем питательного и увлажняющего бальзама. Разгладит до идеального глянца, а после снятия или съедания губы в очень хорошем состоянии, как после порции ланолина. Волосы практически не липнут, если и прицепится волосок, то он не оставит полоски на щеке. Разумеется, при надевании защитной маски, помада оставит свой след на ней, но не размажется.

Достоинства
  • Комфортно носится
  • Красивые оттенки
марина6601рекомендует