Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 16:40

Всем большой привет!

Как только узнала об этой новинке у Никс, я захотела эту помаду, уж очень сильно привлек вариант омбре на губах. Конечно, я попробовала сделать его в домашних условиях с помощью черного карандаша для глаз, но увы и ах, ничего вообще не получилось, поэтому все надежды попробовать заветное омбре были возложены на эту помаду. Поэтому получив ее на новый год в качестве подарка я была очень рада! Итак, давайте знакомиться с этим двусторонним чудом…

Упаковка:

Помада была помещена в обычную картонную коробочку, на которой кстати была представлена инструкция, как создать красивое омбре на губах.

Сама помада-карандаш (далее всегда просто «помада») находится с двух сторон от основания. Темный цвет выполнен в более тонком формате, для удобного очерчивания контура губ. Светлый оттенок представлен более толстым стержнем, чтобы, напротив, было удобно и накрасить губы и растушевать оттенки между собой.

У меня оттенок RAGS & RICHES

Консистенция:

Текстура у помады и карандаша очень мягкая, я бы сказала, что кремовая, но при этом однозначно матовая. Помаду нанести на губы очень легко, также легко она тушуется, и также легко и быстро расходуется. Но об этом позднее.

Объем:

Карандаш в темном оттенке в объеме – 0,14 гр, светлый оттенок помады – 0,45 гр. По цифрам ОЧЕНЬ МАЛО, по факту выглядит все это довольно объемно, визуально кажется, что помады хватит на долго.

Стоимость: на официальном сайте NYX – 700 рублей.

Давайте накрасим губы по инструкции:

Шаг 1. Наносим темный карандаш по контуру губ избегая центральной части верхней и нижней губы

Шаг 2. Наносим светлую помаду на всю поверхность губ и растушевываем границу цветов между собой

Шаг 3. Еще раз прорабатываем контур губ, делая его более четким. Где необходимо, добавляем темный оттенок. Готово!

Достоинства:

① Эта помада визуально сильно прибавляет объем губам. Для наглядности приложу фото с другой помадой Никс, как видно, губы стали крупнее, пухлее Laughing out loud В общем. Губы выглядят однозначно иначе, хотя больше я с ними ничего не делала!))

② Помада не сушит губы, при этом имея матовую текстуру. Это очень приятно! Вообще, я бы не могла сказать ничего плохого про все помады Никс относительно того, сушат ли они губы. У меня уже есть 5 разных видов из различных серий, все матовые, и ни одна ни разу губы не превратила в сухарь)) Так что тут я полностью довольна, хотя этот плюс и был ожидаем.

③ Благодаря мягкой, я бы даже сказала масляной текстуре нанести помаду легче простого. Карандаш буквально скользит по губам, усилий прилагать не надо совсем никаких.

Смывается мицелярной водой с первого прикосновения. Ватным диском много раз по губам проводить не нужно, сильно нажимать, да и вообще нажимать тоже не обязательно. Смоется не оставив следа))

⑤ В ассортименте этого вида помад огромное количество цветов, можно найти что-то повседневное, а можно и вырви глаз взять) У меня довольно яркий оттенок, но, как мне кажется, его спокойно можно носить и в повседневности.

⑥ Купив одно средство Вы получаете 3 в 1:

• два разных цвета помад (темный и светлый)
  • и варианты нанесения помады в виде омбре, которых, кстати, тоже не мало. Один метод я уже показала, можно еще использовать второй. ↓

Тут я нанесла темный оттенок на всю верхнюю губу и внутреннюю часть нижней, светлый оттенок распределила по всей нижней губе, чтобы растушевать границу перехода от темного к светлому. В таком исполнении губы визуально становятся более круглыми))

Недостатки:

① Первый недостаток – помаду легко смазать, или стереть. Поцелуи и прием пищи она точно не выдержит, иными словами не стойкая от слова совсем.

② Из-за очень мягкой текстуры помада имеет довольно большой расход, пока говорить рано, но думаю это будет одна из моих первых помад, которая действительно «кончится», потому что ее итак не очень много, а тут и расход не слабый при нанесении.

СОВЕТУЮ ЛИ Я?

Если Вы тоже очень хотите попробовать на губах такую технику, как омбре, то я определённо советую эту помаду на пробу. Подходящий для себя цвет можно найти без труда, а в совокупности с ним Вы получаете возможность создать пухлые губки омбре в матовом исполнении в трех-четырех вариациях. Поэтому оценка помаде твердая 5!

Большое спасибо за внимание!

Надеюсь, отзыв оказался для Вас полезным!

Еще мои отзывы на помады NYX ↓

1. Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick
  2. Nyx Liquid Suede
  3. Nyx Soft Matte Lip Cream
  4. Nyx Lip Smacking Fun Colors
polozonaketрекомендует
Вам очень идет Shy и цвет помады красивый Love
28.12.2016
очень круто! Love надо и мне присмотреться к такой помаде:)
Любите Вы nyx Smile
kisa_55, roza-no-veter , спасибо Innocent

chedan7a , очень люблю Laughing out loud была б моя воля, почти все бы купила, как минимум на пробу
Очень красиво у вас получается)
эффект омбре получился на отлично Wink
28.12.2016
Анастасия Птичка, Ирина Благодетелева, спасибо Smile вообще, думаю тут получится у всех, цвета классно в наборах подобраны!)
очень круто смотрится в полном образе, нужно посмотреть какие еще оттенки есть)
28.12.2016
Не знаю, как вы к этому отнесетесь, но накрашенные губы у вас очень похожи на губы Дакоты Джонсон (Анастейша) Smile Это комплимент, если что))
Вам очень идёт такой цвет, давно хотела тоже попробовать такую технику) Уж больно красиво она смотрится)
28.12.2016
Ольга Милая, спасибо Smile оттенков масса! Я вот еще глаз положила на POPPY&LILY Laughing out loud

Эйо , спасибо большое за комплименты Shy а на счет Дакоты Джонсон специально поискала, и правда похожи Big smile
28.12.2016
Обалденно выглядит Love Хочу-хочу такой карандаш)
Интересно, появился ли уже в Минске в продаже)
28.12.2016
почитала все ваши отзывы на помады Никс Love Эта просто восхитительна, губы такие вкусненькие Shy
Polina_swan , спасибо за внимание к отзыву Shy
evocative , спасибо! Мне она тоже безумно понравилась, теперь вторая любимица после lip lingerie Love
красивый оттенок))
29.12.2016
Вер4ик, спасибо, я осталась им очень довольна Smile прямо таки и на осень, и на зиму вариант))
04.01.2017
Супер, мне очень понравился эффект.
Ого, какое любопытное средство, а я пропустила эту штуку от Никс, нравится и омре на губах и визуальное увеличение объема Love
10.01.2017
АlexandRina_, Жемчужина Мавэ , спасибо Shy