Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 23:36

полгода или более

Да именно так, Губная помада «Рената» мне очень понравилась. Первый оттенок я заказала «Бесподобный сиреневый». Мне данный оттенок идет и очень нравится, так подходит в любой сезон и к любому наряду. Но я им больше пользовалась с начала осени и до весны. Можно было бы сказать помада идеальная, но сильно расхваливать не буду. Есть маленький нюанс. Мягкая текстура. Было тепло и помада стала очень мягкой и согнулась сначала, потом и вовсе сломалась, наносила уже кисточкой для губ, не очень люблю данный процесс.

На губах помада лежит хорошо и держится до 8 - часов. Если много наносишь, начинает растекаться, поэтому лучше меньше нанести.

Некоторые пишут, что помада при малейшем соприкосновением с тканью например, мажет и размазывается. Да есть и такое, но у меня такое было только сразу после нанесения. Через некоторое время, подсыхает как-будто и я даже для яркости наношу второй слой. Все прекрасно ложится и помада отлично держится на губах весь день.

Мой вывод - буду заказывать еще. Первую заказывала по цене 249 была скидка. Надеюсь еще будут скидки.

Достоинства
  • Комфортна на губах
  • Красиво смотрится
  • Очень легко наносится
  • Привлекательная упаковка
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Помада мягкая и ломается
  • Стик деформируется
zorinaipрекомендует