Помидоры вяленые Ecofood в масле - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: EcoFood

• 30.11.2020 - 21:40
    Вкусно как в Италии)
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   когда-то пару лет назад я была в Сицилии и конечно не могла не зайти на рынок, где продавались вот такие нереальные вяленые томаты. С тех пор в эти томаты я влюбилась.
  • 18.03.2021 - 14:14
    Вкусные помидоры, если бы не одно большое упитанное но.Отзыв может испортить аппетит!
    Приветствую!Вяленые томаты я обожаю, добавляю их ,как правило, в кашу на завтрак или в пиццу, а также люблю готовить крекеры с томатами.О пользе вяленых томатов распространяться не буду, так как данный отзыв посвящен больше не вяленным томатам в целом, а конкретному производителю.
  • Ни одни другие вяленые помидоры не сравнятся для меня с Baresa!
    Впервые вяленые помидоры я попробовала около двух лет назад. И знакомство с данным продуктом начала как раз с марки Baresa. Сразу скажу, что уже сбилась со счёту, сколько банок помидоров купила за это время.
  • 13.04.2019 - 20:12
    Кто о чем, а я о помидорах ๏̮͡๏
    И еще раз всем нескучной субботы!   Помидоры вяленые Sottile Gusto с клюквой Эту баночку вяленых помидоров я купила из интереса у знакомой, которая занимается реализацией европейских товаров.
  • 19.10.2021 - 15:02
    Самой любимой не стала, но всё равно очень достойный вариант
    До наступления лета я постоянно заказывала продукцию Балканики и с наступлением осени и дальше планировала это делать, но она пропала из продажи в интернет -магазинах, пришлось искать альтернативу , начитавшись положительных отзывов об этом бренде решила приобрести аджику, хоть и боялась, что будет …
  • 26.10.2019 - 22:22
    Оказывается, рядом с нами живут люди, которые никогда не слышали о вяленых помидорах😮😮 Пожалуйста, дайте им почитать мой отзыв! 😋
    Я не представляю себе свой рацион без вяленых помидоров Не то чтобы я ела их каждый день в больших количествах, но очень часто добавляю в разные блюда для пикантности.
  • 11.11.2018 - 18:43
    Уксуса для нас не пожалели
    Данный продукт произведен для сети Metro Cash&Carry итальянской компанией Cannone Industrie Alimentari Gli Antipasti s.p.a. Где же еще производить вяленые помидоры, как не в Италии? Но вот соответствует ли данный продукт высоким стандартам - большой вопрос. Что имеем?
  • 14.05.2020 - 01:24
    Ненадолго отправимся в Средиземноморье за вкусняшками
    Люблю вяленые помидорчик, но в прошлом году не смогла сделать запас своих и в этом приходится обходиться покупными. Вот мое первое знакомство с итальянским брендом Federici. Куплен он-лайн в WB, но встречается и в крупным супермаркетах.
  • 03.12.2021 - 12:58
    Вкусные вяленые помидоры 🍅
    Всем привет. Недавно я приобрела на пробу вяленые помидоры от марки Eco food. Купила на сайте Ozon. За 199 руб. Продукт идет в маленькой стеклянной банке.
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 15.04.2022 - 20:19
    С возвращением, мой любимый сыр! Здорово, что Самокат вернул его в продажу. Насладиться действительно дорогим вкусом и ароматом трюфеля можно и за 250 рублей.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю хороший сыр. И терпеть не могу всякие сырные и сыроподобные продукты (то, чем завалены полки наших магазинов). Увы, практически половину жизни я не знала даже, что такое настоящий сыр.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 28.04.2022 - 07:32
    Хотела пастилу а получила кусочек пирога🤷‍♂️давайте вместе разбираться.
    Всем привет! На днях я заглянула в магазин Перекресток за продуктами, ну и конечно без вкусняшек я не смогла уйти. Приглянулась моему взгляду Белебеевская пастила с кедровым орехом, она была по акции, грех было не взять попробовать.
  • 21.03.2022 - 19:04
    Активированный уголь под названием НУАР в сыре камамбер.
    Здравствуйте! Русский человек - он запойный. Ну, дай употребить, пока плохо не станет. После открытия для себя сыра бри Жуковки, стали смотреть в эту сторону. Вот и будучи в очередной раз в Ашане, стали смотреть мягкие сыры с плесенью. Но на Жуковку скидок не было. Пожмотились.
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.