Помидоры вяленые Ecofood в масле - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: EcoFood
Тип продукта: Помидоры вяленые

• 04.04.2020 - 21:19
    Берите свежую партию, тогда будут вкусными)
    Как-то увидела в Спаре вяленые томаты, уж очень захотелось их попробовать. Цена была весьма бюджетной, всего 50 рублей за баночку, поэтому решила взять, в случае чего выкинуть было бы не так жалко. Вяленые томаты до этого я пробовала только в кафешках и один раз домашние.
  • Ни одни другие вяленые помидоры не сравнятся для меня с Baresa!
    Впервые вяленые помидоры я попробовала около двух лет назад. И знакомство с данным продуктом начала как раз с марки Baresa. Сразу скажу, что уже сбилась со счёту, сколько банок помидоров купила за это время.
  • 13.04.2019 - 20:12
    Кто о чем, а я о помидорах ๏̮͡๏
    И еще раз всем нескучной субботы!   Помидоры вяленые Sottile Gusto с клюквой Эту баночку вяленых помидоров я купила из интереса у знакомой, которая занимается реализацией европейских товаров.
  • 26.10.2019 - 22:22
    Оказывается, рядом с нами живут люди, которые никогда не слышали о вяленых помидорах😮😮 Пожалуйста, дайте им почитать мой отзыв! 😋
    Я не представляю себе свой рацион без вяленых помидоров Не то чтобы я ела их каждый день в больших количествах, но очень часто добавляю в разные блюда для пикантности.
  • 11.11.2018 - 18:43
    Уксуса для нас не пожалели
    Данный продукт произведен для сети Metro Cash&Carry итальянской компанией Cannone Industrie Alimentari Gli Antipasti s.p.a. Где же еще производить вяленые помидоры, как не в Италии? Но вот соответствует ли данный продукт высоким стандартам - большой вопрос. Что имеем?
  • Быстрое и вкусное блюдо - паста с МИДИЯМИ! Когда хочется чего-то необычного. А также информация о составе, цене, весе и вкусе мидий от Меридиан.
    Всем привет! Если вы любите морепродукты, то этот отзыв для вас! Я их очень люблю. За последние несколько лет моя любовь к мясу совсем поутихла: баранину и свинину я не ем совсем (слишком тяжелое мясо), говядину изредка, если попадается хорошая, но зато очень люблю птицу, рыбу и дары моря.
  • 31.01.2016 - 09:04
    Если вы хотите разнообразить вкус привычного блюда. Плюс варианты использования
    Бывало ли у вас такое, что вы уже не знаете, что приготовить на завтрак? Все быстрые, привычные варианты, поднадоели. И хочется чем-то их разнообразить. Тогда на помощь приходит он - один-единственный ингредиент, который может изменить все. Впервые вяленые помидоры я попробовала в самолете.
  • 28.06.2018 - 15:32
    Изысканный вкус. Маслины, от которых невозможно оторваться!
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о маслинах, которые мне привезли из Турции. Это не те маслины, которые мы привыкли покупать в жестяных банках, которые отдают только уксусом. Это натуральные маслины, которые проходят процесс вяления в корзинах на солнце.Маслины эти с косточкой.
  • 20.06.2019 - 17:38
    Мой первый опыт знакомства с вялеными томатами был не очень, но эти завоевали мое сердце и место на столе!
    Первый раз о существовании сушенных томатов я узнала лет пять назад, когда мы с подружкой ездили в Италию. Она предложила купить в супермаркете местным сушеных в прямом смысле помидор, дома я их попробовала и пожалела, что везла такую дрянь.
  • 12.10.2020 - 12:21
    Оливки ГРИЛЬ - изумительно красивая гадость, полетевшая в мусорку. Необычно, интересно, но несъедобно
    Всем привет! Начну свой отзыв с того, что у нас в Крыму нет особого разнообразия в плане магазинов и каждый новый супермаркет сродни маленькому чуду. Так, совсем недавно появившийся магазин "7 М" стал для нас настоящим открытием. И дело не только в приемлемых ценах, а и в ассортименте.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 20.08.2020 - 14:37
    За 2 месяца на стевии с талии ушло несколько сантиметров, очистилась кожа и исчез кандидоз. Отзыв зависимой от сахара!
    Привет, меня зовут Алёна и у меня зависимость от сахара. Несколько раз в жизни я пыталась распрощаться с вредной привычкой жрать сахар ложками, но всегда срывалась в трудные жизненные моменты. Это действительно мой наркотик!
  • 08.08.2020 - 16:38
    Готовятся быстро, вкус приличный, но всё таки 4 балла...
    Полуфабрикаты прочно вошли в нашу жизнь и не смотря на то, что в идеале, все понимают, что лучше всё сделать самостоятельно, но всё же редко какая семья, не покупает время от времени готовые полуфабрикаты.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!