Опубликовано 5 Июнь, 2013 - 12:34

Недавно в магазине Магнит мне на глаза попалось такое мороженое. Дети 90-ых наверняка его помнят. Столько радости было, когда родители говорили "сдачу оставь себе", а мы покупали жвачки "Love is" и такое мороженое. В общем взяла я его, чтобы вспомнить тот самый вкус детства. Честно,не особо удалось. Мороженое все в тех же веселых и ярких пластмассовых упаковках в виде разных фруктов и ягод. Только вот вкус претерпел изменения и, кстати говоря, не влучшую сторону. Джема мало, раньше все мороженое было им полито, а теперь с краешку немного и все. Да и на вкус он непонятный-сгущеночный какой-то. Короче, ностальгии не вышло-разочаровалась я.. Вкус изменился, мороженое доставать неудобно, маленькое оно. Стоит, к слову, 29 рублей-дешевле не видела.Не рекомендую.
крошка-окрошкане рекомендует
05.06.2013
Помню такое мороженое, только вот сто лет его уже не ела) А со временем все меняется) Купила бы только ради ностальджи, но не видела нигде)
elena_elly , Ради нее и купила:)
  • 28.06.2021
    Всем привет! Наверное, самое важное, что нужно сказать, это то, что в 2021 году мороженое «Игрушка» от Проксима появилось на прилавках с обновлённым составом. Если раньше, судя по предыдущим отзывам, в составе был указан растительный жир, то теперь его там нет, что, безусловно, является плюсом.
  • 30.03.2022
    Здравствуйте. Сегодня о вкусностях) Когда-то такое мороженое продавали в магазинах. Тогда я не пробовала его, мы покупали обычный пломбир, по весу он всё же больше. Но вот эти игрушки запомнились и прогуливаясь сегодня по "Маяку", я с удивлением обнаружила это мороженое.
  • 17.08.2017
    Доброго времени суток! Не так давно, отдыхая на юге нашей страны, я отыскала то, что давным-давно искала. Можно сказать с детства. Это мороженое для меня действительно является ассоциацией этой беззаботной поры.
  • 05.07.2011
    Помню это мороженое по детству, только его и брала... Красивые фигурки фруктов (апельсин, яблоко, малина, клубника, груша и т.д.) и вкусная начинка внутри, какая упаковка, такое и мороженое вкусом. Была куча формочек, которые пригодились в хозяйстве и в игре...
  • 08.06.2022 - 19:44
    Мороженое за 20 рублей - это вообще законно? Отдала кошкам. Подробный разбор продукта
    Всем доброго времени суток!   Наступило лето, а значит - пора мороженого. Хотя я его люблю есть в любое время года, даже в лютые морозы. В период беременности я прям очень сильно "подсела" на этот каллорийный продукт, что уже, кажется, перепробовала все виды в мире   Но тут мне на глаза попалось не …
  • 14.11.2022 - 17:38
    Наш красный бархат 😍Тортик делала с детьми, радости у них теперь много) Смесь для выпечки С.Пудовъ Торт "Красный бархат"
    Всем доброго дня!!!   Выходные дни мы с детьми любим проводить вместе, сейчас в связи с загруженностью и так мало времени остаётся на семью. Поэтому максимально полезно и весело проводим время, у меня дочки и они любят мне помогать готовить.
  • 08.07.2022 - 16:28
    Теперь эскимо🍫 Milka🐄 и с ягодами лесными!🫐 Отличная новинка. Вкусное, просто отличное сочетание получилось, однако, есть одно но. Конкретное НО.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Что ж, в очередной раз я здесь, да при чём что не с простым продуктом, который уже знаком всем давным давно, а именно с новинкой. А могло ли быть иначе? Я ведь, в основном, специализируюсь на новинках. Хотя, естественно, бывают и исключения.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 29.06.2022 - 17:33
    Такого я раньше не пробовала: Алкогольное мороженое с пикантными названиями и бомбезными вкусами.
    Приветствую, всех заглянувших) Во время отпуска в Анапе, я обращала внимание на инфраструктуру города и всякие интересные места, которые не представлены в моем регионе.Одно из таких мест - корнер с мороженым Alcrème Ice cream , который предлагает вниманию туристов алкогольные и крафтовые виды…
  • 30.06.2022 - 20:04
    для тех, кто следит за своей фигурой и для тех, кому сахар вреден → мороженое Bombbar молочное "Ванильное" с пониженной калорийностью в вафельном стаканчике
    Доброго времени суток! Моя подруга - диабетик со стажем, и из-за чего всегда отдает предпочтение продуктам без сахара. Но лето же, хочется полакомиться мороженым! Оказывается, и в таком случае есть вариант. В магазине ВкусВилл обнаружили мороженое без сахара.
  • 19.08.2022 - 12:27
    Пудовъ - просто добавь молока! И мороженое готово! Как на вкус домашнее мороженое из пакета, какие есть нюансы.
    Всем хорошего дня! Домашнее мороженое мне готовить доводилось, а мороженое из пакетика с готовой смесью, нет. Но, всё бывает в первый раз, поэтому сегодня расскажу как это делается, что нужно, ну и собственно нюансы и отличие или сходство с домашним. Не будем долго тянуть - к отзыву!
  • 07.06.2022 - 05:18
    И порадовал и огорчил. Невиданные казусы от испанского бренда DICORA. Такого я ещё не встречала...
    Привет! Продолжая рассказывать о своих покупках от новой марки DICORA, сегодня хочу написать о шампуне. Эта покупка для меня оказалась очень спорная, чем-то шампунь порадовал, а вот чем-то он меня очень даже огорчил...
  • 12.07.2022 - 09:25
    Самое крутое белорусское мороженое по версии авторитетного издания. На 100% натуральное и очень вкусное
    В своем предыдущем отзыве на элитное и жутко дорогое мороженое MÖVENPICK я обещала рассказать читателям о самом крутом и вкусном мороженом в Беларуси. Обещание исполняю. Встречайте торговую марку "Замарожана-упрыгожана"!