Опубликовано 5 Июнь, 2013 - 12:34

Недавно в магазине Магнит мне на глаза попалось такое мороженое. Дети 90-ых наверняка его помнят. Столько радости было, когда родители говорили "сдачу оставь себе", а мы покупали жвачки "Love is" и такое мороженое. В общем взяла я его, чтобы вспомнить тот самый вкус детства. Честно,не особо удалось. Мороженое все в тех же веселых и ярких пластмассовых упаковках в виде разных фруктов и ягод. Только вот вкус претерпел изменения и, кстати говоря, не влучшую сторону. Джема мало, раньше все мороженое было им полито, а теперь с краешку немного и все. Да и на вкус он непонятный-сгущеночный какой-то. Короче, ностальгии не вышло-разочаровалась я.. Вкус изменился, мороженое доставать неудобно, маленькое оно. Стоит, к слову, 29 рублей-дешевле не видела.Не рекомендую.
крошка-окрошкане рекомендует
05.06.2013
Помню такое мороженое, только вот сто лет его уже не ела) А со временем все меняется) Купила бы только ради ностальджи, но не видела нигде)
elena_elly , Ради нее и купила:)
  • 28.06.2021
    Всем привет! Наверное, самое важное, что нужно сказать, это то, что в 2021 году мороженое «Игрушка» от Проксима появилось на прилавках с обновлённым составом. Если раньше, судя по предыдущим отзывам, в составе был указан растительный жир, то теперь его там нет, что, безусловно, является плюсом.
  • 05.07.2011
    Помню это мороженое по детству, только его и брала... Красивые фигурки фруктов (апельсин, яблоко, малина, клубника, груша и т.д.) и вкусная начинка внутри, какая упаковка, такое и мороженое вкусом. Была куча формочек, которые пригодились в хозяйстве и в игре...
  • 17.08.2017
    Доброго времени суток! Не так давно, отдыхая на юге нашей страны, я отыскала то, что давным-давно искала. Можно сказать с детства. Это мороженое для меня действительно является ассоциацией этой беззаботной поры.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 12.09.2021 - 00:11
    Мороженое со... съедобными шишками? Да, и такое возможно! Еловых иголок тут не оказалось, зато само мороженое очень даже вкусное. Интересная подача и не менее интригующий вкус
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что являюсь фанатом мороженого, но вот мороженое от Вкусвилл я люблю всем сердцем. Несмотря на иногда завышенный ценник, их продукты и правда радуют меня своим качеством, поэтому ту же самую молочную продукцию или мороженки я беру у них…
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • Мороженое от саратовского блогера Марии Медичи. Для меня это один из лучших десертов что я пробовала.
    Всем привет! Не так давно я сделал заказ натурального, крафтового мороженого ручной работы - Craft Ice Cream. Заказала я достаточно много вкусов. Все они были разные. И вот сегодня я хочу поговорить о конкретном виде - Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi.
  • 30.07.2021 - 13:23
    Тортик понадобился 🌸🌸🌸
    Приветствую всех зашедших! Период летних вечеров короток и мимолётен, хочется заполнить его добрыми воспоминаниями, которые будут яркими огонёчками всплывать в памяти в длинные зимние вечера. Душевные посиделки с близкими за чашкой чая - самые ценные мгновения.
  • 01.08.2021 - 12:16
    🍦 Неплохое мороженое, но второй раз не куплю 🍦
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В последнее время я ем очень много мороженого, оно и понятно, на улице невыносимая жара.Я люблю мороженое ЭКЗО, у производителя много интересных и удачных вкусов, но в сегодняшнем отзыве речь пойдём не о самом удачном вкусе «Дрaгонфрут-гуанабана».
  • 28.08.2021 - 22:30
    Вкусное МОРОЖЕНОЕ в жару, СВОИМИ РУКАМИ - что может быть лучше?🤤Ну и извечный вопрос: что выгоднее - купить или сделать самим?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Летом мороженое, пожалуй, сами часто покупаемый и употребляемый нами продукт) Каких только видов не предлагает рынок - эскимо, брикет, с разными вкусами, фруктовый лед... В моем детстве мы с сестрой делали мороженое сами, по какому-то хитрому рецепту, из домашних деревенских сливок.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • Страшное дерево из ужастиков на обёртке оказалось баобабом, неведомая йошта - сестрой крыжовника, а состав для фиолетового рожка и мороженого не так уж и плох. А мне нефиолетово, что я ем)
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   У вас часто бывает, когда домашние притаскивают какую-то офигенную, по их мнению, покупку и требуют немедленной дегустации этой сомнительной вкусняшки?