Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 15:21

Начала принимать Витамин Д Nutrilite от Amway по назначению эндокринолога-гинеколога. По результатам анализов был 10 (норма 30+)

Назначена была дозировка 1200МЕ. У этого производителя дозировка была 600МЕ, поэтому принимала по 2шт/день.

Как сопутствующее заболевание у меня астма, так вот именно с неё и начала я замечать результаты. Через 2 месяца дозировку спрея снизили в 2 раза, а через 6 отменили совсем.

Через 3 месяца я сдала снова анализ для контроля витамина Д и результат меня прям очень порадовал 32 (не помню в чём измеряется), т.е. нижний порог нормы.
Через пол года от начала приёма, без проблем получилось забеременеть (пропила ещё курс мультивитаминного комплекса DoubleX Nutrilite) и какого было моё удивление, что всю беременность уровень витамина Д был в пределах 45-55единиц.

Теперь по самим витаминам. Упакованы в баночке по 90таблеток. Очень нравится именно таблетированная форма, капли не хватает терпения капать.

На самой баночке написаны способ употребления, дозировки. Но лучше, конечно, сдать анализ и скорректировать дозировку у врача.

В отличие от другого производителя, поднял уровень витамина в организме за 3 месяца с очень критического до нормы.

Мужу, кстати, помог в борьбе с ковидом. Ему назначили несколько витамин для лечения, но витамин Д был первый в списке. Для нас это был ,конечно, Витамин Д от Амвей

Достоинства
  • Дозировка
  • Помощь при ковид
  • Таблетированная форма
  • Уменьшение проявления хронических заболеваний
  • Энергия
Виолетта-фиалкарекомендует