Опубликовано 29 Август, 2023 - 00:27

Недавно нас постигла беда. У нашей кошечки обнаружилась непроходимость кишечника. Кошечка пушистая, и шерсть забила проходы. Это обнаружили врачи после проведения УЗИ и взятия анализов.

Кишечник кошечки был забит шерстью и еще чем-то вроде непереваренной пищи, малышка начала угасать на глазах.

Капельницы помогли вывести часть накопившейся в кишечнике гадости. А дальше врач прописала нам кормить кошечку через шприц жидкой едой. давать лекарство и по 5 см вот этой пасты, выводящей шерсть.

Паста имеет приятный для кошек вкус и запах. Кошечка сама уже на третий день стала слизывать пасту у меня с пальца. Это значительно облегчило лечение.

Спасибо производителям пасты, теперь кошечка здорова. Но нам сказали 1 раз в неделю обязательно давать ей пасту для вывода шерсти чтобы история с закупоркой кишечника не повторилась. У меня еще есть несколько кошечек, им я тоже теперь раз в неделю даю пасту Cliny. Благо, цена на пасту вполне позволяет покупать её, а сам тюбик, я считаю, вполне экономичен.

В общем, всем, у кого есть кошечки - тоже думаю, что нужно давать такую пасту. Очень было страшно видеть, как малышка кошечка почти погибала.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Для вывода шерсти и профилактики их образования
  • Кот ест сам
  • Натуральный состав
  • Нравится кошке
  • Профилактика образования комков шерсти
  • Эффективная
  • Эффективность в борьбе с забитым желудком кошки
Недостатки
  • Нет
GrainOlрекомендует