Масло Вазелиновое - отзывы

Тип товаров: Масло

• 1
  • 2
  • 25.11.2018 - 19:35
    ***НЕСТНДАРТНОЕ, но очень эффективное, ПРИМЕНЕНИЕ ПИХТОВОГО МАСЛА в медицинских целях!) А еще это настоящий БОРЕЦ за МОЛОДОСТЬ и КРАСОТУ кожи ЛИЦА! (+++ РЕЦЕПТ косметического льда)***
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня мой отзыв будет посвящен 100 ЭФИРНОМУ ПИХТОВОМУ МАСЛУ. Масло это недорогое, но весьма ценное и многофункциональное. Его применяют в ароматерапии, лечат им и больное горло, и герпес, и суставы и еще много чего.
  • 25.01.2016 - 01:59
    КОКОСОВОЕ МАСЛО, применимое в пищу - ПЕРВОГО ХОЛОДНОГО ОТЖИМА с iHerb. Выход для шелушащихся рук, помощь для волос, приятный аромат
    Последний раз кокосовое масло выбирала долго. Хотелось купить то, которое можно употреблять и в пищу, и для тела . И при этом, чтоб оно не пахло плохо, как я начиталась в отзывах, а так же было нерафинированным и холодного отжима.
  • 10.03.2020 - 20:22
    Отличное средство с множеством различных способов применения.
    Добрый день. Растение облепиха издавна считается богатым на витамины. По учениям Аюверды эта ягода является священным плодом и, я считаю, вполне заслужено. В первую очередь это средство богато на антиоксиданты, пользу и действие которых тяжело переоценить для организма человеческого.
  • Отличное масло для внутреннего и наружнего применения.
    Всем доброго времени суток! Касторовое масло обычно используется для кожи и волос. Я понимаю, что если в организме какой-то сбой, то нанесение на кожу и волосы не даст ожидаемого результата. Поэтому я подписываю себя изнутри. С самого раннего детства проблема лишнего веса была очень острой.
  • 06.09.2018 - 22:28
    Начала им пользоваться, когда родила. Необходимая вещь в уходе за малышом.
    Привет! Появился ребенок и сразу выяснилось, что не так то легко помыть свое счастье. У его столько складочек, в которые очень сложно добраться, а добравшись боишься лишний раз потереть кожицу, токая она у их тоненькая и нежная.
  • 23.04.2021 - 05:11
    Отличное масло для детского массажа за копейки. Жидкий парафин и его действие на чувствительную кожу
    Массаж - невероятно полезная вещь для детского развития, однако для отличного результата нужно тщательно выбирать не только специалиста, но и массажное масло.
  • 30.06.2010 - 08:01
    Жирная кожа? Черные точки? Регулярные воспаления? ВАМ СЮДА!!!!!!! Наипростейший способ чистки лица!
    На одном из форумов наткнулась на этот рецепт. Огромнейшее спасибо тем кто его придумал!!!! Намыливаем руки мылом, затем капаем на руки 5 капель масла чайного дерева, трем руки друг об друга и наносим это на лицо. Держим минут 5 (до высыхания) и смываем. Вот уже месяц умываюсь так каждый день!
  • 10.02.2016 - 17:52
    Достойно вашего внимания (с фото), но учтите все за и против.
    Доброго времени суток дорогие друзья и читатели. Сегодня речь пойдёт как ни странно о масле зародышей пшеницы, а точнее об масляном экстракте. Перед тем как начать указывать плюсы и минусы "чудо средства" укажу кое-какие данные о своей кожи.
  • 10.12.2009 - 23:18
    Изюминка в интимной жизни.
    Узнала потрясающую вещь что, эфирное масло Жасмина имеет интересное действие. Масло действует практически на все системы в человеческом организме. Рекомендуется капнуть пару капель на подушку, помимо использования в арома лампах и в добавлении к кремам.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31