Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 16:59

В последнее время просто замучали головые боли и постоянные перепады давления, сильно стала реагировать на изменения погоды, когда идет дождь, то вообще хоть не вылезай из дома, каждое движение отдает болью в затылке.

Обследовалась, назначили целый курс лечения, капельницы, уколы, потом на постоянное время таблетки. Я это все делала, немного стало лучше, но боюсь, что опять начнет голова болеть, поэтому к тем таблеткам, которые мне назначили, решила еще добавить что-нибудь из добавок, так сказать, закрепить результат.

Раньше много слышала о гинко билобе и его влияние на мозговое кровообращение, поэтому решила, что сейчас как раз тот случай, когда могу попить сама эту добавку. Купила в коралловом клубе, проверенная временем фирма, так что о качестве не переживала.

Пила месяц, головные боли, на мое счастье, перестали меня совсем беспокоить, лучше с давлением, даже в плохую погоду чувствую себя хорошо, не кружится голова и заметила, что намного лучше с памятью, раньше все писала в маленький блокнотик, чтобы не забыть, и сейчас пишу по привычке, но почти туда не заглядываю.

MaksimAiSaevaрекомендует