Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 13:14

Здравствуйте!!!!!

Когда первый раз заболели мои родных две дочки, муж, папа я была в роддоме на ожидании третьего ребенка. Ужасно, страшно волновалась за родных у папа 25% заражённый легких, у мужа два дня температура невысокая и у девочки температура и покраснение горло. Я не могла успокоиться что с ними как дети хотела быстро выписаться и идти домой, НО у меня последний недели беременности диагноз гипоксия у малыша. Я была здорова успела уйти в больницу, но в душе очень страшно была. А это была в мае 2020 ещё не все верили что такой вирус гуляет и мы тоже(.

Врач выписал всем рецепт лекарство и рекомендовал остаться дома карантин. Папе делали КТ и воспаление легких обнаружили 25 % зараженный, назначили инъекцию,но медсестры не ходит муж сам сделал. После 10 дней температура упал, но кашель и слабость держался. Витамин и от кашля пил и месяц прошел все стало хорошо.

Девочки тоже быстро поправилились и ждали меня.

А я родила сына и неделя были в роддоме . Потом где то через месяц у меня была температура один день и кашель прошли быстро.

НО В ЭТОМ ГОДУ ОПЯТЬ ЗАБОЛЕЛИ как говорит врачи вирусологи "дельта" и не так как прошлом году было. Озноб, ломается все и дикий боль головы температура 40 ни как сбить не можем .

Мы с детьми лечились в больницы, а папа дома. После 14 дней болезни у папы давление повышений или не хватает воздух, руки ноги ледный становит, сердце бьется чаще ..... повторился несколько дней. Врач назначил лечение все прошло но не до конца поэтому назначил не лекарство как уже много медикаменты нагрузка на печень и почке много купить БАД гинкго билоба. Гинкго билоба для устраняние воспалительные процессы, улучшение питании сердце и мигрени для папы написали. Это Бад помогает и при других заболевание 👇

ГИНКГО БИЛОБА продается в аптеках, интернет магазинах. Но я купила в мусульманский магазине Баракат расположено в городе Москвы рядом Соборный мечеть. Гинкго билоба от компании Ибодат в прозрачным капсуле.

Форма выпуск капсулы нравится мне желатиновые капсулы и еще соответствующие стандартам "Халяль".

Цена за 150 капсулы 550 рублей но везде по разному цену можно найти.

Каждый утро папа принимает по одной капсулы уже месяц прошел результат есть это однозначно. Чувствает бодро головной боль и сердце нормально бьется. Там указано принимать утром👇

Рекомендую для пожилых очень хороший БАД и думаю для профилактики инсульт.

Достоинства
  • Абсолютно натуральное
  • Удобно применять
  • Форма капсулы
  • Эффектно
Недостатки
  • Нет
Алика28рекомендует