Опубликовано 26 Январь, 2022 - 08:47

Сегодня пишу про очень полезный бад Экстракт Гинкго билоба от бренда Risingstar herbs.

Я думаю, что вы уже слышали это трудно выговаривающееся название. И немного имеете представление что это за бад такой. В основном, все знают что гинкго билоба полезен для умственной работы мозга.Я помню впервые мне порекомендовал пропить этот бад мой друг программист. Он периодически пропивает курсом так как устает очень сильно от умственной переработки.

Но это далеко не единственный плюс этого древнейшего растения.

Экстракт Гинкго билоба способен:

стабилизировать уровень холестерина в крови и снижать риск инсульта по причине образования тромба;

расширять кровеносные сосуды и понижать артериальное давление;

служить профилактикой ухудшения деятельности головного мозга у пожилых людей;

замедлять развитие метастаз при онкологии;

стимулировать выработку гормона адреналина, препятствующего развитию депрессий;

помогать при реабилитации людей с церебральной ишемией;

помогать при сахарном диабете;

смягчать последствия злоупотребления алкоголем и табаком;

улучшать зрение;

помогать при приступах бронхиальной астмы;

нормализовать сон,

память и деятельность головного мозга у пожилых людей;

повышать потенцию.

Какие вещества содержатся в листьях Гинкго билоба:

конденсированные танины;

терпеновые трилактоны: гинкголиды, билобалиды – уникальные компоненты, которые есть только в гинкго билоба;

бензойная кислота и ее производные;

гидрогинкголовая, шикимовая, хинная, линоленовая кислоты;

аминокислоты;

карданолы;

полипренолы;

проантоцианиды;

алкалоиды;

биофлавоноиды: кемпферол, кверцетин, изорамнетин, гинкгетин, билобетин, мирицетин, катехины;

супероксиддисмутаза;

фосфор, селен, титан, магний, железо, калий, кальций, марганец, медь;

тимин.

Вот такой вот "нехилый" список.

Упаковка данного бада фирмы Risingstar herbs:

Гинкго билоба отзыв

Всю необходимую для нас покупателей информацию вы без труда найдете на упаковке:

Гинкго билоба отзыв

Сухой экстракт листьев гинкго билоба - 16%, глюкоза – 40% , лактоза (молочный сахар) 32,5%, сухое обезжиреное молоко 10%, кальция стеарат 1,5 %

Сами таблетки небольшого размера:

Гинкго билоба отзыв

Как принимать Экстракт Гинкго билоба?

Производитель рекомендует по 3 таблетки в день.

Курс приема 1 месяц.

Что насчет эффекта.

Конечно трудно всегда писать эффект от подобных бадов. Но все же примерно после двух недель приема, я действительно заметила что стала меньше уставать! Появилась бодрость.Стала более сконцентрированной.

А так же хочу отметить что данная добавка повлияла на состояние моей кожи. Я помолодела, девочки) Морщинки не стерлись конечно, к сожалению. Но кожа на лице стала более упругой и приобрела здоровый цвет.

Думаю что бад фирмы Risingstar herbs экстракт гинкго билоба хорошего качества и действительно работает. Поэтому рекомендую к покупке. И сама позже еще закажу себе. У данной фирмы есть свой сайт ( прямая ссылка ЗДЕСЬ) но там можно лишь ознакомиться с их продукцией. А купить возможно только у партнеров ozon, wildberies и др. ( полный список смотрите на сайте) Стоимость 900 р.

СветланаUрекомендует
26.01.2022